UAOTZYV.COM

Вега Телеком, ПрАТ Фарлеп-Інвест отзывы

Адрес Київ, бул. Вацлава Гавела, 6, корпус, 3
Метро Берестейська 0.97км
Телефон +380 (800) 60-00-60
Сайт vega.ua/contacts
Рубрики Интернет-провайдер
Оценка 3.4 140 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Gigabit by Vega — бул. Вацлава Гавела, 6, корпус, 3
Похожие компании в категории
Дата-центр ВОЛЯ — вул. Івана Дзюби, 13Б
Сильвер Телеком ООО — бул. Вацлава Гавела, 4
Мережа Ланет Київ — Берестейський просп., 95

Вега Телеком, ПрАТ Фарлеп-Інвест на Вацлава Гавела отзывы

140
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Leila
28 апреля 2024 в 23:35

По моему мнению, это лучший интернет в городе. Мы пользуемся им уже не первый год и он работает превосходно!

Олександр Івін
28 апреля 2024 в 13:08

Співвідношення ціни до якості послуг те що треба. Особливо приємна відсутність непотрібного спаму у Viber чи на пошту, а також відсутність маніпулятивних акцій, де спочатку пропонують низьку ціну, а потім значно її підвищують. Поповнення рахунку через термінал проходить легко і без проблем.

Влас
27 апреля 2024 в 13:08

Після відмови від попереднього провайдера, кабель був протягнутий із сусіднього будинку, і все підключили всього за два дні, причому підключення було зроблено безкоштовно. Швидкість інтернету стабільна, близько 92 Мб/с, а IPTV працює без збоїв. Дуже рекомендую: ціни адекватні, послугами повністю задоволений. В IPTV безліч каналів у HD, з'єднання не переривається, картинка якісна. Велике спасибі за відмінну роботу з підключення!

Dimetrias
26 апреля 2024 в 23:17

Этот интернет-провайдер доказал свою надежность. Уровень оказываемых услуг высокий. Все работы выполняются четко и качественно, а возникающие проблемы решаются оперативно.

Бодя
26 апреля 2024 в 6:40

Сервис супер, цены адекватные, обслуживание на уровне. Живу в частном секторе, была мелкая беда – сразу вызвал мастеров, и они тут как тут, в тот же день. Приехали ребята, все при них, сломанный штекер починили быстро. Спасибо за вашу работу.

Микита Гречуха
25 апреля 2024 в 22:51

Вега досить хороший. Я його клієнт уже близько п'яти років. На початку були деякі нюанси, але після збільшення швидкості інтернету всі проблеми вирішилися. З'єднання стабільно працює навіть у погану погоду.

Василий
25 апреля 2024 в 16:57

Интернет стабильный, поддержка качественная, а скорость – вполне удовлетворительная. Этот провайдер активно обновляет свое техническое оборудование, стремясь предоставить пользователям только качественные услуги. В компании работают действительно профессиональные специалисты. Ещё один плюс – возможность заказать профессиональные роутеры для различных нужд.

Олег Василевич
24 апреля 2024 в 7:31

Была жалоба на низкую скорость интернета, но проблема оказалась в моем старом роутере. После покупки нового устройства скорость поднялась до 70-80 мб/с с гарантированными стабильными 50 мб/с.

Микола Гончарук
23 апреля 2024 в 16:35

Ось уже другий рік користуюся, і жодної заминки! А ціни - так взагалі пісня, прямо одна з найкрутіших пропозицій. Просто вогонь, хлопці, всім раджу!

Тихон
22 апреля 2024 в 9:41

Хочу висловити величезну подяку! Ви стали моїм першим і єдиним інтернет-провайдером, з яким я вже три роки. Навіть якщо іноді виникали дрібні проблеми, ви завжди оперативно на них реагували. Особливо ціную можливість оплачувати лише ті дні користування, які мені потрібні. Це неймовірно зручно для тих, хто часто буває в роз'їздах і не завжди перебуває вдома - так гроші не витрачаються даремно.

Николай Бабич
21 апреля 2024 в 16:04

Эта компания с их сервисом – просто космос, твердая пятерка с плюсом! После Укртелекома – это как перепрыгнуть сразу через три века вперед. Про "тормозной" интернет уже и не вспомню. Любые засады – решаются быстро и без лишней возни.

Русик
20 апреля 2024 в 14:10

Имел опыт работы с разными провайдерами, но о Веге хочется сказать только слова благодарности за качество услуг и оперативность службы поддержки. За три года обращался всего дважды, и обе проблемы были решены в тот же день. Полностью удовлетворен и с удовольствием рекомендую.

Victor Shpak
19 апреля 2024 в 19:25

Полгодика уже сижу на этом интернете и всё супер. Ни разу проблем не было, даже когда свет вырубают, интернет не подводит. Топчик!

Олег
18 апреля 2024 в 8:51

Вега інтернет-провайдер - дійсно чудовий вибір, працює бездоганно і стабільно. Намагався заощадити, використовуючи послуги інших провайдерів і підключивши дві точки доступу, але це виявилося досить дорого. Крім того, в інших були проблеми зі стабільністю сигналу: можуть обіцяти високу швидкість, але сигнал іноді пропадає навіть на секунду, і через це зависають фільми, що дуже дратує. Тепер я більше не буду експериментувати з провайдерами!

Степан Березюк
17 апреля 2024 в 18:41

Уже кучу времени на этом интернете, и даже когда переезжал в другие города, всё равно его подключал. Ну да, бывает, что сеть на секундочку пропадет, но это такая ерунда и такое редко случается.

Ігор
16 апреля 2024 в 9:45

Швидкість інтернету - задовільна, а фахівці працюють швидко і дуже ввічливо. Інтернет літає без сучка без задирки. Спасибі велике за те, що пофіксили мою проблему з обладнанням так оперативно. Дуже задоволений усім, що отримав.

Hartlen
15 апреля 2024 в 16:36

Більше року як підключився до цього інтернету. Спочатку кілька разів дзвонив у підтримку, майстер приходив, налаштував усе як треба. І ось уже купу часу як жодних запитань чи проблем не було.

Сергей
14 апреля 2024 в 12:49

Ребята, ну это просто топчик сервис с самым крутым интернетом! Звал мастера – и вуаля, все сделал быстро, аккуратно. Ни одной заминки, всё супер. По моему опыту – это лучший провайдер: сервис, скорость, стабильность и цены – всё просто бомба. Так что, берите, не пожалеете!

Valentin Zaharuk
13 апреля 2024 в 13:26

Второй год подряд сижу на этом интернете, и в целом все ок. Недавно решил побаловаться, взял себе тариф на 1000 Мбит. Так вот, это магия, наконец-то могу спокойно рабоать без падения скорости + фильмы в 4К теперь качаются за считанные минуты.

Коля
12 апреля 2024 в 8:46

Сервис работает быстро, качественно, надежно и, что самое важное, стабильно! Это просто небо и земля по сравнению с Волей и другими провайдерами. Благодарен за высококлассную техническую поддержку и профессионализм. Однозначно рекомендую!
Надеюсь они и дальше будут так отлично работать. А я буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Добавить отзыв