UAOTZYV.COM

e-sens.com.ua отзывы

Адрес Бердянськ, вулиця Правди, 80а
Телефон +380 (95) 865-99-65
Часы работы
понедельник08:30-16:00
вторник08:30-16:00
среда08:30-16:00
четверг08:30-16:00
пятница08:30-16:00
суббота08:30-17:00
Сайт e-sens.com.ua
Рубрики Интернет-магазин
Оценка 4.7 27 отзывов
Похожие компании в категории
Интернет магазин КРАНОК — Бердянськ, вулиця Консульська, 75д
ROZETKA + Justin — вулиця Софіївська, 40
UkrBest — Бердянськ, вулиця Грецька, 31, 1

Интернет-магазин e-sens.com.ua отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
06 января 2022 в 12:24

Один из лучших сайтов по запчастям для ланос, сенс. Удобно что на сайте отобраны лучшие производители конкретной запчасти и есть рекомендованные производители и не нужно выбирать среди десятка других не понимая какой производитель лучше. Доставка вовремя. Приятный сюрприз это ароматизатор и главное! Табличка на стекло с номером телефона владельца) давно хотел такую штуку, а тут получил в подарок. Рекомендую сайт
Заказывал запчастей на почти 2000 грн

користувач
03 января 2022 в 13:56

Сервіс на дуже високому рівні, запчастини якісні і продавець який допоможе підібрати те що потрібно!) Рекомендую!)
Микола

Женя
27 ноября 2021 в 5:21

Делала покупку в этом магазине. Осталась довольна, товар подобрали правильно, несмотря на то, что я не знала правильного названия. Спасибо

Игорь
12 ноября 2021 в 4:57

Заказывал в этом магазине и в целом остался доволен. Профессионально консультируют и предоставляют ответы на все вопросы касающиеся подбора, качества и производителя запчастей. Все пришло в хорошем качестве и успешно установлено на автомобиль без всяких проблем. По работе сайта, лично мое мнение, не хватает быстрого заказа без регистрации поскольку не всегда есть время на это, особенно когда ты в гараже с телефона ищешь запчасти. Ещё один момент по отправке в течение суток, а не в день заказа. Иногда время играет существенную роль. Но опять же это субъективное мнение. Итог - магазин добавлен в избранные. Рекомендую.

Сергей
31 октября 2021 в 12:24

Заказ был быстро подтверждён и отправлен. Цена приятная, плюс положили подарок. Спасибо большое!

icezver1
28 сентября 2021 в 11:34

Товар низкого качества. Покупал стойки перед, опоры верх. Пробку бачка через 1000км. Машину болтает больше чем на старых, левая опора уже стучит, в пробке отпали внутренности (где-то плавают по системе.) там только продавец весь из себя педант. А товар не очень. Больше брать не буду и вам не советую.

Саша
23 июля 2021 в 22:41

ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛ ЗАКАЗ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ ДВА ПЕРЕДНИХ СТОЙКИ АМОРТИЗАТОРА ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ ПРИШЛО В УБИТОЙ ПОЛУРАЗВАЛИВШЕЙСЯ КОРОБКЕ С ПЕРЕКЛЕЕНЫМИ ЛОГОТИПАМИ БЕЗ НАКЛАДНОЙ БЕЗ ТРАНСОРТИРОВОЧНОЙ ЛЕНТЫ СОМНИТЕЛЬНЫХ ДВЕ СТОЙКИ ПОСЛЕ ОСМОТРА И СДЕЛАВ ФОТО ОТПРАВИЛ ВЗАД ОПЛАТИЛ ОТБОЙНИКИ И ТАК ЖЭ ОТПРАВИЛ НАЗАД АЛЕКСАНДР СОДРАЛ ЗА ДОСТАВКУ И ОТПРАВКУ СТОЕК ЗА МОЙ СЧЕТ НАЛОЖКА УМЕНИЕ МНОГО ГОВОРИТЬ О ПОРЯДОЧНОСТИ НОЛЬ КАЗАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ ЧЕЛОВЕК ДАЖЭ НЕ В КУРСЕ ЧТО ВЫСЫЛАЕТСЯ ЗАКАЗЧИКУ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПСЕВДО СПЕЦИАЛИСТА С МАГАЗИНОМ ДОМА НА ДИВАНЕ

Эдуард
20 июля 2021 в 4:57

Здравствуйте! Делал заказ в магазине e-sens впервые. Пружины задние на Авео. Представитель магазина перезвонил довольно быстро, уточнил и подтвердил заказ. Так что по поводу заказа все адекватно и оперативно. Цены на товары приемлемые, так что можно брать. Могу порекомендовать данный магазин для покупок. Буду делать ещё покупки здесь

Вячеслав
12 июля 2021 в 4:33

Магазином пользуюсь не первый раз, никогда не подводил. Все делают умело и быстро. Заказываю качественные товары. Цены даже не сравниваю, во первых магазин не долеко от моего города, во вторых, у них товар целевой по маркам авто и серьезных производителей, хотя есть и не дорогие запчасти (на любителя). Продавец хорошо консультирует. Отправка без задержек. Оплата какая хочешь. Есть бесплатная доставка. Покупал амортизаторы, тормозные диски и колодки. Брал сцепление, все установлено, все работает. Нравится, что маркируют весь товар, наклейками магазина, это удобно, если что-то с товаром, всегда можно показать откуда он.

Дмитрий
11 июня 2021 в 12:07

Добрыи вечер. Очереднои раз брал запчасти в этом магазине. Сервис на высоте 5+, консультация на высоте 5+. Брал для себя комплект сцепления Ланос 1.5 LUK так же вилку выжимного подшипника. Сцепления магкое, плавное по ощущениям как в WAG-линеике. Доволен сцеплением. Так же брал COMMA SX 75W-90 1л трансмиссионное п/синт и втулки стабилизатора. Рекомендую этот магазин. Бесплатную доставку подтверждаю при заказе на сумму от 2800.00 грн.
Все СУПЕР!
СПАСИБО!

Женя
07 июня 2021 в 6:19

Очень понравился этот магазин!
Всё что нужно, можно найти здесь для машин. Понравилось то, что дополнительно пришли приятные мелочи к машине, хорошо упакована посылка. Запчасти пришли качественные. Хороший ассортимент запчастей понравился. Посылка пришла через пару дней. Остались только положительные моменты от магазина и от запчастей. Буду обращаться ещё сюда.

Женя
06 июня 2021 в 4:53

Покупаю детали в магазине 2 года, качество очень достойное, цены приемлемые. Сотрудник магазина Александр профессионал своего дела, грамотно и культурно выслушает, объяснит, подскажет. Товар отправляют в день заказа или на следующий день с утра. Вообщем я очень доволен, рекомендую)

Володимир
05 июня 2021 в 15:03

Замовив деталі на шевроле авео 2007р. В. А саме стойки і на перед пружини. Стойки сакси 4 шт. - щодо їх якості відпишусь по можливості пізніше, кажуть кращі серед кращих). Пружини жалко що не було на момент замовлення GM, порокомендував консультант- продавець Монро -поставив, передок на 2 см став вище чим задок. Це при тому що ззаду стоять проставки на пружинах і на стойках на 3см. Як на мене на передок треба меншої висоти пружини. У майбутньому треба буде пружини і на зад вищі. Сервіс щодо замовлення і доставки - супер, хлопці молодці. Доречі пахучка бомба- хоч "мелоч" но приємна!

Елена
02 июня 2021 в 14:00

Отличный интернет магазин. Здесь качественные товары по доступным ценам. Очень грамотное и квалифицированное обслуживание. Своевременная доставка заказа. В магазине работают профессионалы своего дела. С удовольствием рекомендую магазин e-sens.

Андрей
23 мая 2021 в 7:29

Отзыв изменил с негативного на позитивный. Разобравшись в ситуации, признаю - вины магазина в очень коротком сроке эксплуатации радиатора отопителя Tempest для Ланос нет, полностью моя вина. Датчик торможения ОЕМ для Ланос работает без сбоев. Прошу прощения у сотрудников магазина.

vital
25 июля 2020 в 1:37

Спасибо за хорошие запчасти и душевное отношение к клиенту. Покупал на Ланос радиатор основной и радиатор кондиционера NRF. Понравилось: 1. Менеджер уделил мне достаточно много своего времени, чтобы выслушать, провести консультацию, поделиться опытом и подобрать оптимальный для меня вариант радиаторов. 2. Был выбор оплаты наложка или на карту. Выбрал оплату на карту и был приятно удивлен, что плачу на карту ФОП. 3. Доставка прошла в оговоренные сроки без задержек. 4. Товаром внешне остался доволен, теперь посмотрим как будет вести себя на машине. 5. Стоимость радиаторов была в нижнем ценовом диапазоне по сайтам запчастей.
Надеюсь и дальше буду покупать запчасти в e-sens.com.ua. Є сенс!
С благодарностью Виталий, Краматорск.

S Ss
09 июня 2020 в 20:35

Приветливый продавец, грамотно все рассказал и проконсультировал при выборе масла, имеются сертификаты качества продукции.

користувач
01 июня 2020 в 1:43

Очень доволен работой интернет магазина, качественное обслуживание, доступные цены, качественный товар, своевременная доставка товара, уважительное отношение до клиента. Заказывал дважды товар с предоплатой за товар, но все было доставлено своевременно и в полном объеме. Большое спасибо всему коллективу.

Serega
29 ноября 2019 в 0:41

Я постійний покупець цього магазину: кращого сервісу та якості запчастин не знайти. Повна довіра!

Роман
03 октября 2019 в 15:32

Вперше робив замовлення в магазині e-sens. Замовляв вв провода ngk на aveo. Перетелефонували швидко, оформили замовлення і оперативно відправили. Встановив -все працює. Загалом враження позитивні. Магазин рекомендую.

Добавить отзыв