UAOTZYV.COM

Traders-Chargeback.com.ua отзывы

Адрес Мукачево
Телефон +380 (66) 575-44-60
Сайт traders-chargeback.com.ua
Рубрики Финансовый консультант
Оценка 2.9 41 отзыв
Оказываю помощь пострадавшим от форекс брокеров-мошенников - возвращаю деньги с помощью процедуры чарджбека
Похожие компании в категории
Starlife — Ужгород, вулиця Швабська, 62

Финансовый консультант Traders-Chargeback.com.ua отзывы

41
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Павел
13 августа 2022 в 5:34

Этот Денис с меня деньги пытается вымогать
Очччень интересно
Распространяет о моей компании ложные слухи
Короче мелкий жулик
На свободе наврядли до нового года проходит

olha@armyspy
16 июня 2022 в 13:59

Не удивительно, что нет ни одного положительного отзыва о Traders-Chargeback.com.ua. Денис Абзалов ПЛАВАЕТ В ТЕМЕ ЧАРДЖБЕКА! Он явно не в своей тарелке. Ему нельзя доверить свою проблему. Я убедилась на собственном опыте, что он ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Не знаю, что он там себе вернул, но он неспособен отстоять проблему клиента перед банком. Не ведитесь на его обещания. Найдите нормальных юристов, кто действительно в этом шарит.
17: 42

Днепр
05 ноября 2021 в 20:32

А действительно, дорогие читатели отзывов, почему бы не позвонить Абзалову и не спросить:
1. Чем он занимался до создания сайта Traders-Chargeback.com.ua?
2. Есть ли у него юридическое образование? Да или нет?
3. Если нет, то откуда у него резко появились профильные знания или хотя бы элементарные навыки: какие бумажки следует готовить переводить на английский и отправлять в банк и в какой последовательности? Где он мог так быстро получить такие знания, если всю свою взрослую жизнь занимался продажей кондитерски у своих работодателей: РОШЕН и ТД Бойчак?
И наконец последний вопрос: сам ли он вернул свои деньги с Трейдерс Хоум в 2020 году или ему помогли это сделать другие. Позадавайте эти вопросы и вам сразу станет ясно с кем имеете дело. Как тут не вспомнить цитату из Екклезиаста: "Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать".

Виктор
04 ноября 2021 в 9:57

Оставляю тут свой отзыв о Трейдерс чарджбек, так как действительно вижу что специально пишут о этом проекте плохое или конкуренты или броекры обманщики. Не надо весьтись ни на брокеров ни на то что понаписовано, везде дизинформация полная! Это я вам с уже набитыми своими шишками пишу! А тут мне помогли возратить мои деньги от брокера киексо. Не верьте, проверьте. Рекомендую пообщайтесь с ними послушайте что вам скажут реальные люди а не понаписованное

КОПИРАЙТ-ИНСПЕКТОР
27 августа 2021 в 12:45

Некий Руслан разродился тут жирным отзывом работу Дениса Абзалова. Краткое содержание: Обманули! Облапошили! Жулик-Константин! Не выводят! Тут появился опытный гуру-Денис с уникальными технологиями по возврату! Возврат! Аплодисменты! В конце этой эпической саги почему-то ПОДЧЕРКНУТО: После я оплатил услуги Дениса на расчетный счёт согласно договорённостям. Нетрудно догадаться, что этот отзыв-есть продукт совместного творчества тандема Абзалов +Ткачов. Сразу бросается в глаза, что у них настал кризис жанра. На самом деле этот отзыв-полотно скопипащено с отзыва, который давно уже висит на сайте Трейдерс Чарджбек и оброс мохом от старости. В этом нетрудно убедиться. Непонятно, зачем так детально описывать процесс расчетов: так и эдак и именно на расчетный счет. Неужели это так интересно жертвам (когда им нужен результат). Механизм расчетов, скорее интересен фискалам, нежели рядовым читателям. Ждем новых историй!

Валентин
27 августа 2021 в 11:54

А все знают, что ФОП Абзалов промышляет не сам, у него имеется партнер по мутным схемам, которого он тщательно пытается скрыть. Это Ткачев Вячеслав, который в данный момент работает в Идея Банке.

Это товарищ с Луганской области, который работал в Привате, потом (ВНИМАНИЕ!) в Форекс клубе, потом опять в привате, сейчас в Идея банке занимается завлечением народа на кредиты и по совместительству помогает Абзалову в его промысле. Хоть сам Абзалов везде и «я»-кает, что это мол он сам работает, такой великий специалист по чарджбекам, но помогает ему именно Ткачов.

Скрывают они свою коллаборацию, потому что, когда в Идея банке узнают — вылетит оттуда Славик, как пробка из шампанского. Вопросы на тему, сливаются ли базы клиентов банка брокерам, используя свою должность в своекорыстных целях — додумайте как говорится сами. Старые связи в кругах контор просто так не пропадают.

Как вообще банки принимают на работу лиц, работавших Ладно Абзалов, барыжит конфетами в ТД Бойчак, дурное дело не хитрое. Хотя и там могут спросить за такое совместительство.

Эта недо-шайка с замашками школоты играет в опасные игры.

Руслан
26 августа 2021 в 17:44

Добрый день.
Хочу оставить отзыв про работу Дениса Абзалова и поэтому решил рассказать Вам свою историю.
Началось всё с того, что мне позвонили из Traders Home сказав, что я якобы оставлял заявку на дополнительный заработок и предложили торговлю на фондовом рынке. Меня заверяли, что все будет хорошо, что мне дадут личного финансового аналитика (так они его красиво называли), и мне дали первого аналитика, его звали Константин *******. Как я сейчас понимаю профессиональный мошенник. Он научил меня профессионально занимать деньги и брать кредиты обещая в замен хорошие и лёгкие деньги. Да мы торговали, получали прибыль я выводил деньги на карту и опять торговали. Окрылённый как я думал успехом я залил на свой счёт в Traders Home 11500 тысяч долларов. Для меня это были очень большие деньги, я набрался кредитов думая, что смогу их гасить заработанными деньгами. Хотя по началу так и было, пока я не сообщил своему финансовому аналитику Константину *****, что больше денег я залить не смогу. На тот момент на счету было с заработанными деньгами 15000 долларов. И тут началось самое интересное, я попал в их ловушку. Константин мне сказал, что он сильно постарался и выбил мне 3000 акций Алибаба, для работы на приордере, что это заработок без рисков. Параллельно с акциями мне сказали что нужно торговать по немногу металломи, лучше золотом. В этом была ихняя гениальная стратегия.
В то время как после Ковида все рынки росли как на дрожжах, Константин присылал мне сигналы на Sell, на мои возражения он говорил что все нормально все торгуют такие сигналы. И вот мой депозит за 6 месяцев потихоньку из 15000 стал 6000 и мне перестали приходить и так редкие акции на почту. Позвонив в службу поддержки мне сказали, что у меня недостаточно маржи для проработки акций. Я был сильно зол, я говорил, что дефицит свободной маржи у меня возник в результате сигналов моего аналитика, на что мне сказали, что это мой проблемы. А мой фонансовый аналитик Константин предложил добавить ещё 8000 долларов докупим акций Apple и будем исправлять ситуацию. Таких денег у меня конечно же не было, тогда я попросил вернуть мне оставшиеся деньги, но тут вдруг оказалось что из за того что я не проработал акции Алибаба деньги мне вернуть не смогут, больше того говорили что если я не пополню счёт и не выработаю акции мне будут штрафные санкции). Ну Вы поняли в чем секрет).
После этого со мной почти перестали выходить на связь, сказали что я во всём сам виноват.
Прошло ещё пол года как меня кинули на бабки и я уже мысленно попрощался с деньгами хотя кредиты мне постоянно напоминали про них). И тут я совершенно случайно, читая отзывы про Traders Home я наткнулся на сайт Дениса, мы с ним поговорили и он оказался в курсе всего что со мной случилось. Сказал что сможет вернуть хотя бы половину и без предоплаты. Я согласился. Две недели я бегал по банкам собирал справки, выписки, мерчен коды. У меня оказалось 11 платежей по Приват Банку и один по Альфа Банку, общей суммой 11500 долларов. После этого Денис мне готовил всю документацию, справки, письма. Готовил все на пять с плюсом, 36 страниц документации на двух языках (украинский и английский), с доказательствами. После отправки и долгой нудной перепиской с банками, примерно на 45 день мне пришли все 12 платежей! Сказать, что я был рад, это не сказать ничего! После я оплатил услуги Дениса на расчетный счёт согласно договорённостям, поблагодарил его и наше сотрудничество закончилось.
Я сильно благодарен судьбе что я случайно набрёл на сайт Дениса и оставил там свой телефон! Кстати на момент знакомства с Денисом уже прошло примерно 400 дней с даты последнего платежа, а это кретично важно и если бы я ещё дней 50 подождал то свои деньги я уже бы не вернул. Спасибо небесам)

ТУТТИ-ФРУТТИ
26 августа 2021 в 8:47

К моей огромной радости мне вернулись от лайм фх, сдобное песочное печенье с вишневым повидлом внутри. Один из самых сочных вкусов BISCOTTI! Вкусный хит под сахарной пудрой.

КОКОША
25 августа 2021 в 22:23

Хочу выразить Денису благодарность за то что, легендарный топ-продаж BISCOTTI и любимое печенье всех, кто его попробует впервые. Когда нежная стружка кокоса и невероятное сдобное печенье встречаются вместе, рождается этот несравненный вкус и безграничное наслаждение по-итальянски!

ВЯЧЕСЛАВ
25 августа 2021 в 10:25

В'ячеслав Ткачов Начальник відділу онлайн продажів Ідея Банку. А заводил я тогда несколькими траншами, в разные периоды само собой (там своя продуманная схема развода у брокера), и с 3х своих приватовских карт. Наприклад, в Ідея Банку ви можете отримати рішення щодо кредиту в режимі онлайн. Після подачі заявки, з вами відразу зв'язується оператор контакт-центру, ви заповнюєте заявку і протягом півгодини, або відразу ж, отримуєте рішення за вашою заявкою. Ця послуга поширюється на і кеш-кредит, і на кредитні картки. Забрати свій кредит ви можете як в одному з 82 відділень банку, так і в мережі партнерів (близько 300 точок по всій Україні). Ви також можете викликати кур'єра для підписання документів до себе додому, в офіс. Якщо вам потрібен кредит готівкою, то ви можете розраховувати на суму кредиту до 200 тис. Грн на термін до 60 місяців.

ЧОКОНАТ
25 августа 2021 в 6:33

Traders-chargeback - like like like, две половинки из песочного теста. Молочно-шоколадная начинка. Легкий привкус орехового наслаждения.

ПЕЧЕНЬЕ КРОКОКО
24 августа 2021 в 20:47

Попросили меня написать отзыв о traders-chargeback, зашёл сюда и не пожалел. Хрупкая, невесомая структура теста, невероятный, насыщенный молочный вкус и аромат. Традиционное домашнее печенье, что возвращает воспоминаниями в детство и дарит незабываемое наслаждение.

ПИРОЖНОЕ МАСКАРПОНЕ
24 августа 2021 в 17:23

Легендарное заварное пирожное с нежным-нежным творожным кремом и любовью. Создано, чтобы наслаждаться, соблазнять и дарить наслаждение по-итальянски. Жемчужина вкусов BISCOTTI!

Александр
24 августа 2021 в 14:05

Попросили меня написать отзыв о traders-chargeback, зашёл сюда и не пожалел. Начитался от души. Такою понаписывали, вот со мной Денис только сам общался, ни на кого не перекидывал не передоручал. Сомневаюсь в адекватности всех понаписывавших, а ещё больше в их реальном существовании.
Я так думаю, кого не устроило или обманули пусть в суд там идут или куда заявы надо давать. А в интернете так регулярно гадить только лживые недоброжелатели могут. Деннис держись, ты на правильном пути! Продолжай и дальше, а моё мнение на такую фигню даже не стоитт обращать внимания.

Илона
24 августа 2021 в 12:38

Имела возможность купиться на рекламу и позвонила этому Денису. Поделюсь опытом. В общении всегда было "я гарантирую, я обещаю, я сделаю", при этом очень плавал в сроках и терминах. Я ж уже начиталась и правил, и терминов, чтобы не попасть на дилетанта и вернуть потернные деньги.
Потом, когда я попросила договор о том, что "я делаю", то оказалось что офис-менеджер сейчас сбросит мне договор. Прошли сутки - звоню, в ответ - офис-менеджер забыл, я сейчас сам пришлю. Прислал через сутки, но Вы бы почитали это "творение". Договор был с физлицом как на продажу конфет. Так я узнала где на самом деле он сидит и о его "молодой команде - главных его специалистах офис-менеджере, секретаре и уборщице тете Кате. Теперь понимаю откуда взял договор - сплагиатил со своей основной работы. Только вот конфеты продавать и чарджбеки делать - очень разная работа. Дилетанту тут не место.
В итоге я не заключила договор с "конфетным продаваном", пошла в компанию, которая реально возвращает и не рекламирует свои услуги, потому что сарафанное радио самая лучшая реклама.
P. S! Деньги мне вернули, я сделала правильный выбор) Всем желаю очнь хорошо думать и не вестись на рекламу в интернете. Ведь на псевдоброкеров я тоже вышла через рекламу. Моя оценка Абзалову - минусссссссс

Иван
24 августа 2021 в 12:23

Чарджбек недорого, Biscotti маскарпоне недорого, +380731148923 Торговий дом Бойчак, спросить Дениса Абзалова

Иван
24 августа 2021 в 9:19

Хочу выразить Денису благодарность за то что взялся за моё дело с ЛаймФх и довёл его до конца. А мне в предпенсионном возврасте будет повторная наука с форексом не лезть в те дела где досконально не разбираешся. Век живи - век учись

Геннадий
21 августа 2021 в 9:27

Заманчиво читать про возвраты, не так ли? Не обманывайте себя, это всего лишь фальшивые отзывы, написанные менеджером из ТД "Бойчак" Абзаловым и его заказным посiпакой. Сьездите в Мукачево и убедитесь, что "король голый".

Ольга
20 августа 2021 в 23:04

Читаю я про офисы Абзалова в Киеве и про возвраты сотен тысяч долларов и сразу вспоминаю студенческую частушку:

Говорил ты мне, что граф,
Что богатый мальчик.
А в общаге только шкаф -
Врун ты и обманщик!

Настя
20 августа 2021 в 19:17

А мне Денис написал воронам очень серьезный чарджбэк. Так вороны после этого быстро вернули прошлогодний урожай. Если вас обманули вороны, украли урожай, обращайтесь к Денису, он вам поможет. Если вас обманул брокер - к Денису лучше не обращаться, потому что он заодно с брокерами. С брокерами Денис договорился, а с воронами нет.

Добавить отзыв