UAOTZYV.COM

парк Победа

Адрес Полтава, Першотравневий проспект
Часы работы 00:00-24:00
Сайт www.kultura-poltava.gov.ua/zakladi/park-peremoga
Рубрики Парк, Достопримечательность
Оценка 3 27 отзывов
Похожие компании в категории
Корпусный сад — Полтава, вулиця Соборності, 42
парк Независимости — Полтава, майдан Незалежності
Каштановая аллея — Полтава, Каштанова алея

парк Победа отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Максим
21 сентября 2023 в 9:43

Пишу в 2023 году, парк как и был руинами, так и остался

Некий парк победы превратился в детскую площадку, собственно как и по всему городу Полтава. Дети играют ключевую роль в этом Городе, для них строят кучу всего, включая от кучи ненужных батутов, до машинок.

Аттракционы:

Лучшие аттракционы детства теперь попросту место для голубей и для их помёта, все аттракционы попросту заброшены, неухоженные, и не рабочие. Спросить у любого жителя Полтавы про этот парк и како он был раньше, он вам ответит что раньше этот парк был куда лучше чем сейчас, сейчас это попросту "руины" с природой конечно же.


Ларьки и кафе:

Берите с собой еду, потому что здесь вы не сможете себе купить поесть ни хот-дог, ни гамбургер, ни мороженое ни-че-го, потому что все ларьки и все работники ларьков попросту отсутствуют а сами ларьки закрыты, тоже самое с кафешками.


Живые выступления:


Помню как раньше здесь была сцена, действительно живая сцена где люди выступали, пели и танцевали. Сейчас же даже и её тут нет. Как нет, она есть но она грязная и заброшенная.


Фонтан:


Здесь есть фонтан но мало того что он не рабочий так ещё за ним никто не следит.



В общем что хочу на последок сказать. В парке Победы делать нечего, в Полтаве много где можно на природу посмотреть и на батутах детских попрыгать, но данный парк не рекомендую никому. Печально что для подростков тут ничего нет.

Вера
30 марта 2022 в 12:20

Приємний парк, гарний дитячий майданчик. Але спилили наші улюблені гойдалки. Там ланцюги з металу, хочеться вірити, що це зняли на ремонт, але. В іншому можна попити каву, побродити, навіть у сльоту красиво. Парк, дерева

Анна
17 марта 2022 в 2:13

Чудовий парк, величезний потенціал. Якщо облагородити парк поряд із співочим полем (і саме співоче поле), донести до населення необхідність прибирання продуктів життєдіяльності своїх вихованців, тоді місто придбає ще один привід для гордості.

Максим
03 мая 2020 в 4:29

Есть аттракционы для детей. Есть кафе и дискотека с танцполом, название Вилла Крокодилла. Красивая церковь напротив: Вера. Надежда. Любовь. Рядом Полтавский технический университет. Есть лавочки, фонтан.

Игорь
14 апреля 2020 в 15:02

Этот парк длительное время пребывал в запустении, но с появлением новой администрации, у него есть все шансы стать культурным центром города!

Віктор
04 апреля 2020 в 8:35

Ужасно уничтожили самый старый парк в Полтаве в котором было всё куда смотрят наши ченовныки ужас вандалы звери Нада людям собираться особенно молодёжи и устраивать митинг против всё Полтавской власти просто ужас

Дарина
02 апреля 2020 в 23:25

Знаю, що є багато ініціатив для оновлення парку. Чекаю на їх реалізацію, тоді і буде 5 зірочок. Амфітеатр просто

Анастасия
30 марта 2020 в 8:19

В последнее время есть позитивные изменения в парке. Но, пока этого очень мало, некогда прекрасное место превратилось в руины. Цены на аттракционы не соответствуют качеству последних. Батуты летом очень грязные. Вспоминаю как мы любили парк в детстве, от этого очень грустно! Своих детей я сюда вожу крайне редко.

Eкатерина
28 марта 2020 в 5:28

Парк только начинает развиваться, проделана колосальная работа, но многое еще впереди. Впечатления ребенка - самый драгоценный отзыв. Ждем новых впечатлений) спасибо руководству парка за проделанную работу. И желаю терпения для воплощения Ваших планов.

Назар
26 марта 2020 в 23:33

Раньше можно было повеселится а сейчас 80% всех аттракционов заброшено, сломано, либо им под 40 лет. (В основном используется как место для гулянок алкоголиков в 12 часов ночи) лучше как мне кажется просто погулять по городу либо других не менее интересных парках

Роман
13 декабря 2019 в 6:25

Здесь хорошо, но по праздникам. По факту делать в парке нечего, так как нет особых развлечений. Старенькое колесо обозрения не спасает, но хотя бы строят детскую площадку.

Ольга
07 декабря 2019 в 2:46

На Хеллоуин было отличное мероприятие для детей, больше было бы такого! А вот сам парк, как парк ужасов, точно место для нечистой силы)! Хотелось бы чтоб власти уделили Парку Победы внимание.

Тамара
02 декабря 2019 в 17:21

Ужасный заброшенный парк. Детские аттракционы отсутствуют. Певческое поле разрушено. Слева от него просто свалка. Старинный грот - просто мусорка.

Владимир
01 декабря 2019 в 9:09

Парк Победа, одно из любимых мест отдыха горожан, но из-за отсутствия финансирования городом, есть серьезные вопросы к благоустройству.
Здесь проходят праздничные концерты, выставки, ярмарки

Виктория
20 ноября 2019 в 2:29

Парк наполовину жив, наполовину находиться в руинах. Часть в хорошем состоянии, можно погулять с детьми. Есть старые качели, хороший паб находиться в этом парке. Погулять можно, очень красиво

Женя
19 декабря 2018 в 8:48

Дико устаревшие базарные аттракционы и разваливающееся колесо обозрения портят и без того довольно убогий парк. Для поностальгировать за совковым детством - самое место. Элитные новостройки уже подбираются вплотную к парку.

Женя
17 декабря 2018 в 12:53

Состояние парка на 3, совершенно далек от представления о современном парке и месте отдыха для семьи.

Саша
07 декабря 2018 в 10:01

Очень густо и хаотично посажены деревья, инфраструктуры минимум. Бестолково большой и не заполненный ничем толковым парк.

Надя
06 декабря 2018 в 12:48

Парк очень старый, есть несколько аттракционов для детей) гуляют как взрослые так и дети, но хотелось бы чтобы парк привели в порядок, посадили цветы, поставили лавочки) фонтан больше не работает, чем работает (

Саша
27 ноября 2018 в 6:08

Парк эпохи Советского Союза. Есть несколько недорогих советских аттракционов: сюрприз, колесо обозрения, комната смеха и другие, которые выглядят уже не очень хорошо. Из относительно современного в основном для маленьких детей. Территория не ухоженная.

Добавить отзыв