UAOTZYV.COM

Speak Up English School

Адрес Одеса, Катерининська 27/1 2-ий поверх
Телефон +380 (93) 170-78-67
Часы работы
понедельник10:00-21:30
вторник10:00-21:30
среда10:00-21:30
четверг10:00-21:30
пятница10:00-21:30
суббота10:00-18:00
Сайт speak-up.com.ua
Рубрики Школа английского языка
Оценка 4.4 14 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Speak Up Одеса — Одеса, вулиця Рішельєвська, 14, 5-й поверх
Похожие компании в категории
Одесский Лингвистический Центр — Одеса, вулиця Маразліївська, 10
Курсы английского языка Number One Language Center — Одеса, 6 Центр, вулиця Льва Толстого
Лондонская школа английского языка в Одессе — Одеса, вулиця Катерининська, 14
American English Center — Одеса, вулиця Садова, 5

Speak Up English School отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ірина Ковчан
02 февраля 2024 в 22:11

Була приємно вражена можливістю придбати прикраси в розстрочку в Aurum. Це дозволило мені купити розкішну діамантову підвіску, яку я давно хотіла. Платежі зручні, а обслуговування бездоганне.

Артур
02 декабря 2023 в 19:23

Я учусь в школе английского языка "Спик Ап" уже 5 лет. За это время я добился больших успехов в изучении языка. Я с легкостью читаю и понимаю тексты на английском, могу вести беседу на любые темы, и даже могу писать свои собственные тексты.

Я очень благодарен своим преподавателям, которые всегда помогали мне и направляли меня. Они действительно профессионалы своего дела, и у них есть большой опыт обучения английскому языку.

Я также хочу отметить, что в школе царит очень доброжелательная атмосфера. Все преподаватели и ученики очень общительны и всегда готовы помочь друг другу. Это очень важно, особенно для тех, кто только начинает изучать язык.

Я всем рекомендую школу "Спик Ап". Это действительно отличное место, где можно научиться английскому языку.

Віталій
03 октября 2023 в 14:19

Я завжди хотів вивчити англійську мову вдома, але мені не вистачало мотивації. В Speak Up я знайшов мотивацію в вигляді можливості працювати з викладачами з усього світу. Я тепер можу вільно спілкуватися на англійській мові завдяки онлайн-курсам Speak Up.

Юлия
18 августа 2023 в 21:33

Speak Up - это очень современная школа с отличными техническими возможностями. На занятиях используются интерактивные доски, что позволяет сделать обучение еще более интересным и эффективным. Я очень довольна своим выбором.

Полина
22 марта 2023 в 11:04

Нашла эту школу случайно, когда искала сыну репетитора. После первого занятия оформили месячный абонемент. Сын с удовольствием ходит на занятия и активно интересуется языком. Время и деньги потрачены не зря!

Gala
02 ноября 2021 в 23:52

Была назначена встреча на 10 утра, стою жду уже 25 минут. Никого нет. Я в шоке если честно. Этих курсов на каждом углу хватает, а здесь такое ужасное отношение к своим потенциальным студентам.
Здесь не уважают чужое время! Увы! Сюда ни ногой больше! И никому не рекомендую.

Женя
22 августа 2021 в 2:22

Очень доволен курсами в Speak Up. 3 месяца обучения получились очень продуктивными за счет онлайн уроков и возможности занятий с разными преподавателями. Подход к обучению книга, мультимедиа и занятия с преподавателем довольно продуктивный, рекомендованный график занятий 2 книги, 2 мультимедии, 2 урока удобный и не занимающий слишком много времени. Планирую продолжать изучения английского в Speak Up.

користувач
09 августа 2021 в 6:08

Школа Speak Up - унікальна організація, яка дає можливість вивчити англійську мову без надмірних зусить і трати часу. Система побудована таким чином, щоб з кожного заняття можна було почерпнути макимальну кількість знань і практичних навичок, які спраиймаються дуже легко та доступно.
Програма мультимедійних занять охоплює всі мовні компоненти, починаючи з читання і кінчаючи говорінням.
Окремо слід сказати про можливіть проведення онлайн занять із викладачами, які найкращим чином подають матеріал і допомагають побороти "мовний бар'єр", так як уроки проходять виключно англійською мовою.
Приємним бонусом є наявність консультанта, до якого можна звернутися з будь-яким запитанням для отримання максимально вичерпної відповіді.
Одним словом, школа Speak Up - це місце, де можна легко і цікаво вивчити англійську мову. Ні разу не пожалкувала про вибір саме цієї платформи.

Nevvord
07 мая 2021 в 10:26

Неплохое обслуживание. Судя по консультации приемлемые цены. Немного недообьяснили как проходить тест но я смекалистый пойду на пробные уроки, мб поменяю оценку пока 5

Ирина
16 марта 2020 в 23:39

Ни в коем случае не оставляйте этой конторе свой телефон! 2 года задалбывают звонками с предложением прийти к ним учиться. Каждому новому менеджеру говорю - не интересует, отстаньте, удалите мой номер! И продолжают звонить! Это неправомерное использование личных данных. Сами курсы построены по схеме — приходите к ним в класс и ПОЛОВИНУ времени смотрите видео с уроками. Без живого общения, без коррекции или фидбека со стороны преподавателя. Так можно учиться онлайн, зачем идти для этого в офлайн-школу? Не рекомендую!

Дмитрий
05 ноября 2018 в 4:47

Отличная школа, проучился здесь около двух лет, преподаватели очень внимательны и всегда готовы помочь, если возникают какие-либо вопросы, даже вне занятия. Всем советую!

Виктория
21 октября 2018 в 4:07

В нашей школе хватает иностранцев и наших преподавателей. Для меня это то, что надо. Потому что я как раз искала школу не со студентами вузов или скучными старыми преподавателями как в школе, а современных интересных ребят. Мне очень важно в какой обстановке учить язык, поэтому спик ап для меня сейчас как второй дом. Дружелюбные преподаватели, комфортное время занятий, интересные учебники, мультимедия. Отдельное спасибо Vu, Оле за интересную подачу материала

Анна
14 октября 2018 в 0:06

Школа не идеальная, но есть хорошие преподаватели. После заключения договора мой менеджер еще несколько раз помогала разобраться с графиком, материалами, оплатами. Группы разные по колличеству людей. Вечером человек 7-8 может быть, а часов в 12-13 3-4 человека. Когда есть время я хожу днем. На уроках много практики, за это мне speak up и нравится больше всего

Наталия
13 октября 2018 в 13:01

Мне нравится в учебе этой школы то, что мы проходим какой-то материал на уроках, потом его же закрепляем через ДЗ, мультимедию. С мультимедией надо было разобраться поначалу, но потом оказалось что все просто и понятно. Действительно она работает, только требует усидчивости. Еще если отсутствовала на какой-то теме, ее можно пройти с другой группой повторно. Темы меняются в зависимости от уровня и задания в учебных материалах тоже

Добавить отзыв