UAOTZYV.COM

EnglishDom: онлайн-школа английского языка

Адрес Чорноморськ, вулиця 1-го Травня, 17
Телефон +380 (800) 31-04-50
Часы работы
понедельник10:00-19:00
вторник10:00-19:00
среда10:00-19:00
четверг10:00-19:00
пятница10:00-19:00
Сайт www.englishdom.com/ua
Рубрики Языковая школа
Оценка 5 12 отзывов
Похожие компании в категории
Лексика. Курсы иностранных языков — Чорноморськ, вулиця Лазурна, 1

EnglishDom: онлайн-школа английского языка отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юлия
18 января 2022 в 5:14

Долгое время пользовалась приложением ED Words, очень помогло меня с расширением словарного запаса (это всегда было моим слабым местом). А потом вот, недавно, решила попробовать заниматься индивидуально с репетитором здесь же. Приятно удивило, что даже обучение с преподом проходит на интерактивной платформе, как будто в приложении сидишь) видим с преподом действия друг друга. А вот домашки, я как раз таки, делаю в приложении (в дороге оно максимально выручает). Это все мотивирует не забрасывать английский и дальше улучшать для себя.

Игорь
16 января 2022 в 13:10

Хорошая школа для изучения английского.
Плюсы:
1. Технологичный цифровой учебник, благодаря которому вся информация есть в онлайн доступе, там же и словарь, и тренажер грамматики, и там же выполняются домашние задания
2. Преподаватели-носители языка, с которыми полностью погружаешься в английский
3. Отзывчивость и желание помочь у личного куратора
Минусы:
1. Занятия с нейтивом стоят не дешево
2. На спикинг клабы с интерсной темой быстро заканчиваются места

Женя
12 января 2022 в 6:39

В школе обучается мой ребёнок. Начали занятия с лета, чтобы подготовиться к школе. Преподаватель у нас очень приятная, легко нашла общий язык с дочкой. Слышу, как она пытается увлечь ее в изучение новых тем, рассказывает интересные истории и старается говорить на английском как можно больше. Пока из результатов - моей дочери легче даётся школьная программа, начала сама выполнять домашние задания (хотя до этого по знаниям был полный ноль). Начала читать, знает цифры, составляет лёгкие предложения. Дальше - больше, но уже и такой результат для нас очень важен!

Елена
12 декабря 2021 в 3:02

Если вам необходимо адекватное соотношение цены и качества в обучении английского - то вам нужно сюда, в Englishdom. Школу я нашла случайно - просто гуглила возможные варианты обучения. Прошла бесплатный урок (круто, что он предоставляется) и решила остаться. Обучение выбрала с носителем языка. То есть русского он не знает практически, общаемся постоянно на английском) это такой выход из комфорта! Первое время было сложно понять речь, а сейчас уже болтаем обо всем подряд) занятия проходят на онлайн платформе - называется цифровой учебник. Поэтому всегда есть доступ к материал, даже с телефона можно зайти и все посмотреть, и сделать домашку тоже можно с телефона) и вообще меня радует, что уроки по видеосвязи особо ничем не отличаются от живых встреч - так же видишь преподавателя, так же с ним шутишь, так же можешь задать любой вопрос. Я довольна, пробуйте кто давно хотел продуктивного и интересного обучения!

flower
26 февраля 2020 в 0:14

Очень люблю EnglishDom. Можно сказать, что я стади гик и понятно, что времени у меня свободного ну крайне мало. Из-за этого решила, что английский буду учить онлайн. Чем мне понравился EnglishDom, так это своим индивидуальным подходом. Первым делом они поинтересовались, что я люблю! Я и выдала, что обожаю азиатскую культуру, их музыку. Какого было удвиление, когда уже первое занятие они подобрали так, чтоб было интересно МНЕ. Потом уже каждый новый урок я ждала с большим нетерпением. EnglishDom - это <3

Екатерина
17 января 2020 в 13:37

Замечательная школа, минусов никаких не обнаружила. Из плюсов:
-Занятия индивидуальные. Это очень хороший плюс, так как занятия в группе терпеть не могу.
-Возможность занятий с носителем. Носитель может обеспечить полное погружение в языковую среду.
-Цифровой учебник. Минимизирована работа с бумажками и подобным, всё есть в цифровом учебнике.
-Собственное приложение. В приложении ED Words я могу самостоятельно расширять свой словарный запас.
Вывод: онлайн-школу EnglishDom вполне можно считать лучшей на рынке, по моему мнению.

Владислав
16 ноября 2019 в 15:37

Курсы супер, понял это с первого же занятия. Преподаватель - носитель обеспечил полное погружение в языковую среду, а я в свою очередь сделал всё, что бы как можно больше выучить и порадовать его) Проходят занятия без напряженки и прочего, всё супер

Влад
03 ноября 2019 в 1:40

Замечательная школа, очень интересные занятия. Преподаватель всегда знает в чём именно проблема моего английского, всегда знает как меня мотивировать и вдохновляет выучить что то новое. Думал что на онлайн занятиях сложнее выучить что то, но оказалось наоборот, инновационные технологии взяли верх над обычными учебниками и занятиями. Курсами доволен, всё круто

Yevhenii
09 октября 2019 в 4:02

До 12 лет учился в школе с языковым уклоном. Класс у нас был небольшой, а преподавательница по английскому была очень милой и уделяла время каждому. Потом из-за переезда пошел в обычную школу. Английский был несколько раз в неделю, и то если преподавательницу не заменяли. Первый год на фоне остальных учеников я хорошо разбирался. Но с такими занятиями никакого роста не было. Ближе к выпускному классу решил пойти на курсы. Но, так как городок маленький, даже репетитора сложно было найти. Но развитие технологий позволило учиться онлайн. Выбирал между несколькими школами, в конце концов выбрал EnglishDom. Это оказалось намного лучше, чем даже занятия в первой школе. Преподаватель общался на интересные мне темы, а не только по учебнику, делился информацией, которая вдохновила меня выучить ещё больше. Огромное спасибо школе, что не дали забить на английский.

Николь
11 ноября 2018 в 3:51

У нас при портовой город и знание английского в приоритете, когда устраиваешься на работу. Времени на посещение курсов у меня не было, по этой причине предложение обучения по скайпу меня устроило. Удобный график, преподаватель уделяет достаточно времени для передачи знаний. Я довольна результатом и в будущем надеюсь на получение хорошего рабочего места.

Василий
02 ноября 2018 в 1:52

Решил пройти небольшой курс из двадцати уроков английского по скайпу. Общим уровнем английского я обладал, и упор решили сделать на правильное произношение. И знаете, спустя десть уроков был действительно хороший результат. Что касается цены, то немного выше средней, но за качество уроков можно заплатить и больше.

Евгений
30 октября 2018 в 14:58

Английский язык хотел изучить давно. Обратился в данную школу за помощью. Стал изучать язык по скайпу, в удобное для меня время. Со мной занимался профессионал, который меня качественно обучил. Дал мне все необходимое. Я теперь отлично разговариваю. Курс мой состоял из 10 уроков по 50 минут. По цене обошлось недорого. Рекомендую!

Добавить отзыв