UAOTZYV.COM

Курсы Твой Успех отзывы

Адрес Миколаїв, просп. Миру, 36, офис, 300
Телефон +380 (50) 992-42-30
Часы работы
понедельник09:00-20:00
вторник09:00-20:00
среда09:00-20:00
четверг09:00-20:00
пятница09:00-20:00
суббота09:00-17:00
Сайт tvoyuspeh.com.ua/kursy-nikolaev
Рубрики Школа парикмахеров, Школа красоты, Компьютерные курсы, Школа английского языка, Языковая школа
Оценка 4.8 50 отзывов
Похожие компании в категории
Estel Nikolaev Studio — Миколаїв, вул. Московська 61/1, бізнес-центр GraNat

Курсы Твой Успех на Миру отзывы

50
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
користувач
21 февраля 2022 в 21:32

Хочу выразить свою благодарность учебному центру Твой Успех, спасибо, все на высшем уровне! Особенно хочу поблагодарить мастера парикмахерского искусства Екатерину! Она настоящий мастер своего дела, замечательный преподаватель и просто очень хороший человек! Мечтаю учится у Кати снова и снова! Спасибо большое за знания)

Альбина
06 января 2022 в 15:46

Прошла обучение по курсу «Мастер с коррекции и окрашивание бровей. Ламинирование бровей» И хотела бы отметить высокий профессионализм коллектива центра

Отдельное спасибо преподавателю Ирине за новые, полезные знания. Обучение прошло на одном дыхании, все было интересно и познавательно?

Саша
03 января 2022 в 9:30

Искала на сайтах место обучения курсов массажа. Случайно наткнулась на центр "Твой успех", и ни разу не пожалела. Обучалась у прекрасного учителя Александра с высоким профессионализмом. Ездила на уроки с огромным удовольствием. Подход ко мне, как к ученице, был направлен с максимальным вниманием и отдачей. Уроки длились 36 академический часов, но я и не заметила, как быстро пролетело время обучения. Хочу выразить огромнейшую благодарность Учителю -Профессианалу своего дела, Александру! Также хочу отметить девочек администраторов, которые всегда встречали с улыбкой и с таким же настроением провожали. Советую всем, кто собирается заняться всерьёз массажем и помогать людям своими руками, идите учиться в этот центр. Желаю всем работникам центра "Твой Успех" крепкого здоровья, процветания и побольше учеников.
С уважением, Гапонова Вера Борисовна.

користувач
26 декабря 2021 в 7:55

Спасибо ребятам все очень понравилось. И отношение и организация. Особая благодарность Александру за проффесионализм и умелую подачу материала.

Ира
04 декабря 2021 в 0:49

Рекомендую данный учебный центр, здесь очень классные и отзывчивые люди, особенно администратор Юлия. Спасибо за такой теплый прием и знания, которые мне подарила преподаватель Людмила. Я очень довольна! А еще приятно удивило что всегда очень чисто, тепло, постоянно ходит уборщица что то вытирает в коридоре, обрабатывает антисептиком! Даже в больнице так не переживают за людей и чистоту

Антон
03 декабря 2021 в 21:28

Не рекомендую викладачі початківці не знаю скільки вони працюють але ця контора не дуже схожа на учбовий центр (

користувач
10 ноября 2021 в 5:45

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный курс) очень хороший преподаватель) любовь с первого взгляда)
Школа в которую хочется возвращаться)

Юлечка отдельная любовь) особенный человек и просто солнышко этой школы)

Так что ребята, не думаю идём все учиться)

Всегда чисто, вкусно пахнет, для обучения все представляют.

Минусов лично я не нашла ️
Хорошего дня)

Саша
31 октября 2021 в 9:52

Закончила курс мастер ногтевого сервиса и курс педикюр. Хочу отметить профессиональное общение менеджера и индивидуальный подход к каждому желающему усовершенствовать себя. Благодарю Юлию за помощь в екстренно быстрое время с координировать моё обучение! И самая важное, это замечательные преподователи! Мастера вертуозы и профи своего дела! Мне с Вами очень повезло! Безграничная Благодарность! Рекомендую Всем этот замечательный учебный центр!

Nastenka
26 сентября 2021 в 11:36

Ходила на курсы английского языка! Преподаватель очень хорошо подбирает материал, ориентируясь на Ваш уровень знаний. Мне всё очень понравилось и я смогла выучить много материала за небольшой промежуток времени.

Женя
13 сентября 2021 в 23:49

Я училась на курсах польского языка «Твой успех», мне очень понравилось отношения преподавателя к ученикам, как все преподносят и рассказывают! Учитель очень приятный, быстро нашли язык и очень интересно и увлекательно учится! Преподаватель делает все, что бы было уютно и интересно! Учите язык со Светланой Александровной!

Женя
13 сентября 2021 в 9:38

Я учился там на протяжении полутора лет, меня полностью все устроило, качество обучения польского языка. Я выучил польский с А1 до B2 именно в этом центре. Я всем остался доволен.

Валерия
12 августа 2021 в 20:55

Обожаю эту компанию, девочки администрация всегда приветливые весёлые, особенно рекомендую курсы массажа у Иночки многому мен научила раскрыла все свои секретики, я вас всех люблю!

Максим
16 июля 2021 в 11:18

Прихожу стричься в качестве модели. Всё нравится, девочки молодцы. Екатерина - мастер своего дела. Обучение проходит настолько доходчиво, что даже я чувствую, как осваиваю профессию парикмахера просто сидя на кресле, пока меня стригут;)

Саша
18 июня 2021 в 10:34

Я пройшов базовий курс масажу під наглядом професійного майстра своєї справи Олександра. Мені дуже сподобалось навчатися у форматі, який мені подали - фактично 100% практики. Все ж для себе я окремо занотовував і активно радився із інструктором, що мені вкрай було необхідно і головне корисно!
Максимально доступно і вичерпно подана була інформація. Величезна подяка організаторам "ТВОЙ УСПЕХ" та окремо пану Олександру за набуті знання та навички!
Усім раджу!

Лариса
17 июня 2021 в 11:00

Щойно закінчила базовий курс з польської мови, 56 академ. Годин.
На протязі періоду від першого дзвінка до школи і до останнього заняття маю тільки гарні враження.
Ввічливі, приємні, дружні працівники.
Велике "Дякую" моєму вчителю з польської, Юлії.
Зрозуміла та доступна подача інформації. Навчання з Юлією проходять в гарній, невимушеній атмосфері.
Юлія, дякую Вам!).

Vayllet
03 июня 2021 в 6:30

Хороший колектив, отличное отношение, хорошие мастера, все понравилось, рекомендую!)
Спасибо вам хорошую атмосферу!)

Ilona
24 мая 2021 в 23:39

Курсы посещала моя мамулик Лада, прожужжала уши, какие там замечательные люди работают.
Профессиональный подход чувствуется, прямо с самого похода ресепшн, девочки приветливые и отзывчивые.
Что касается самих курсов, дают огромную базу знаний и предоставляют возможность проработать это на практике.
У мамочки и без того всегда были ручки золотые, но теперь, благодаря Вашим курсам, вы подарили нашей семье замечательного массажиста, чему мы не может не радоваться)

Мамочка очень довольна вашим сервисом!

Дарья
30 ноября 2020 в 12:56

Закончила курсы по немецкому языку в феврале этого года. Хочу поблагодарить Людмилу Игоревну за профессионализм, умение объяснить грамматику немецкого языка, за то что всегда заставляла нас говорить только на немецком на уроках и конечно же чувство юмора. Курс прошёл на одном дыхании очень довольна результатом, обязательно вернусь ещё. Спасибо за хорошую, добрую атмосферу)

Sokol
21 августа 2020 в 5:43

Очень толковые курсы английского языка. Понравился индивидуальный подход, был правильноо определен настоящий уровень языка, повторять по второму кругу ничего не пришлось. Эффективность крайне высокая, буду продолжать посещать курс и дальше.

Алина
19 августа 2020 в 11:18

Я прошла базовый курс «Маникюр с нуля» в учебном центр «Твой успех» в городе Николаев. И осталась максимально довольной. Преподаватель профессионально и доходчиво объясняет. Также мастер лояльно относится к ошибкам учеников. Хочу сказать отдельное спасибо за множество знания и личный опыт!

Добавить отзыв