UAOTZYV.COM

Золотой Век / Золотий Вік отзывы

Адрес Київ, ТЦ Городок, ул, просп. Степана Бандери, 23
Метро Почайна 0.47км
Телефон +380 (800) 30-25-05
Часы работы 10:00-19:00
Сайт zolotoyvek.ua
Рубрики Ювелирный магазин
Оценка 2.3 12 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Золотий Вік — ТЦ Дрим Таун, Оболонський просп., 1б
Золотий Вік — ТРЦ Караван, вулиця Лугова, 12
Золотий Вік — ТЦ Квадрат, вулиця Білоруська, 2а
Ювелирный магазин Золотой Век / Золотий Вік — ТЦ Эпицентр, вулиця Полярна, 20д
Похожие компании в категории
ТЦ Квадрат / Укрзолото — вулиця Білоруська, 2А
Ювелирная мастерская Centaurus — вулиця Новокостянтинівська, 1-В
CASTA — Оболонський просп., 1Б

Золотой Век / Золотий Вік на Степана Бандери отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Вікторія
12 августа 2023 в 18:36

Купила каблучку, наступного дня вона погнулась, у магазині сказали, що це норм. Прямо в магазині випав камінь, взяли на експертизу. Повертають. Хіба це товар належної якості?

Любовь
01 января 2023 в 2:48

Купили кольцо золотое 24.12 камни искусственные конечно, но модель как сказали новая и прочная, в итоге спустя неделю минус 3 камня, очень не приятная ситуация, предложили сделать ремонт, я конечно соглашусь, но в прочности я уже не уверенна, меня это абсолютно не устраивает, я должна тратить изначально деньги, потом время на ремонт, отнести-забрать, уверенна что ремонт повторится еще не раз

Ольга
03 апреля 2022 в 21:21

Качество изделий и гарантийное обслуживание на низшем уровне.
Приобрела кольцо с белого золота - через 5 дней золото пожелтело.
Обратилась к консультантам в ювелирном в ТЦ Городок за помощью - вежливо послали. Сказали, что не гарантийный случай, возможно, что кольцо соприкасалось с химией, по этому произошло повреждение покрытия. Ну камон, вы серьезно? У меня на руках ещё 2 изделия с белого золота, которые я не снимаю уже года 4. И эти изделия так же покупались в Золотом Веке. И за 4 года никакого повреждения и желтизны и не появлялось.
В конце беседы консультант добавил «эту проблему легко могут решить ювелиры».
Ужасный сервис! Никогда больше не вернусь в эту ювелирку и всем не рекомендую. Либо через неделю ношения украшений ваше белое золото превратится в желтое.

Владимир
31 декабря 2021 в 2:27

Качественная работа продавцов-консультантов, профессионально и ненавязчиво помогают подобрать те ювелирные украшения, что действительно тебе нужны и подходят. Акции и бонусная программа радуют.

Татьяна
08 ноября 2021 в 19:16

Очень вежливые и внимательные консультанты-продавцы. Большой асортимент. С выбором подарка не подвели!

Андрей
03 августа 2021 в 23:57

Купил кольцо в тц городок. На следующий день приехал поменять, оказалось на пол размера нужно меньше. Кольцо то что принёс на обмен весит больше и стоит дороже чем то на которое обменяли. Кольцо которое получил при обмене стоит дешевле. Сказали разницу вернуть не можем, но и отдать кольцо тоже. Нужно что-то докупить до суммы первого кольца, а то программа не проводит чек. Это просто смех какой-то. Я купил кольцо, пришел обменять и мне ещё нужно доплатить за кольцо, которая стоит дешевле. На мою просьбу положить разницу на бонусный счёт, как это делается в цивилизованном мире в случае таких ситуаций, ответили, что такой услуги нет. В общем в магазине всё хорошо, красиво и выбор большой, но в случае спорных ситуаций таких как обмен, тут к клиенту относятся не уважительно и сдирают деньги.
Меняешь на товар дешевле - доплати!

AGP
10 апреля 2021 в 5:12

Не покупайте белое золото!
Оно потускнеет через месяц и Вам откажут его поменять, мало того - Вас обвинят в чем угодно, а своего брака не признают

K
29 марта 2021 в 14:17

Ювелирное изделие было браковано, отскачили звенья через месяц
Делать ничего не стали, сказали что не гарантийный случай

Роман
25 апреля 2019 в 13:45

Хороший большой магазин с большим выбором и приветливыми продавцами. Цены нормальные плюс дисконтные карты постоянных клиентов. Единственное что не нравится во всех магазинах золотой век - это то, как пишутся цены. Идёт перечеркнутая громадная цена, после расчета скидки цена получается нормальная. Зачем писать эти большие цены?

Марина
11 апреля 2019 в 12:57

Очень нравится магазин обслуживанием. Девочки очень быстро выявляют что нужно, оперативно и качественно проходит консультация. Единственный минус - все классика. Нет эксклюзивных моделей изделий. Нравится, что золотой век стоит отдельно от ювелирного квартала - никто не хватает за руки и кричит купи купи.

Алексей
22 марта 2019 в 18:37

Ужасный сервис, на замену кольца потерял полтора часа, отказывались менять, совсем не знают стандартов обслуживания клиентов.

Евгений
15 января 2019 в 15:02

Невозможно воспользоваться подарочным сертификатом, и даже не могут объяснить где можно. Зачем продавать сертификаты, если невозможно их использовать? Обман!

Добавить отзыв