UAOTZYV.COM

Свадебный фотограф - Стахов Юрий stakhov.com.ua

Адрес Київ, Viddil Prodazhu Komfort Taun, вулиця Регенераторна, 4
Метро Дарниця 2.01км
Телефон +380 (50) 218-27-21
Часы работы 08:00-20:00
Сайт stakhov.com.ua
Рубрики Свадебный фотограф, Фотограф
Оценка 3.9 7 отзывов
Похожие компании в категории
Фотостудия Жёлтый кролик — вулиця Павла Усенка, 8
фотограф на свадьбу Киев ANTALstudio — вулиця Михайла Драгоманова, 11

Свадебный фотограф - Стахов Юрий stakhov.com.ua отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
06 января 2020 в 20:39

ООО)
Читаю последний коммент и прямо в точку! Вчера слушала этот бесплатный мк онлайн (в очередной раз всё как под копирку - у всех одно и тоже) бла бла бла) сегодня мне позвонил оператор, хотя я могу предполагать, что возможно это был и сам Юрий! Куча вопросов, меня это начало раздражать и я сказала, что устала от этих вопросов, я ему сказала, что не готова на ровном месте выкинуть 350$, так как был уже опыт. Потом оператор мне посоветовал переключить на другого специалиста, так как слышит нотки негатива, после того как я ему сказала, что я устала от его вопросов, я отказалась о вообще с кем либо общаться и сказала, что подумаю, так как уже летом выкинула 500$ за курсы в школе, которая тоже себя позиционировала как одна из лучших в украине, и зимой я выкинула еще 180 (евро) за такую же лажу (один в один как у юрия - программа) кто с кого скопировал не знаю! Такую инфу я могла бы сама бесплатно в ютюбе найти! Поэтому я с опаской отнеслась и была права! Оператор мне видимо перезванивал с того же номера, но я была занята! А потом перезвонил с другого номера и сказал: Мы тут решили - это Вы нам не подходите) я долго ржала! Напишу пост в фейсбук о таком позорище! Да и сохраню этот номер (чтобы знать, кто звонит если что)

Виталий
05 октября 2019 в 9:33

Прошел тренинг. Это трэш! Ну как так можно? Качество подачи материала – на низшем уровне. Качество самого материала – хуже некуда! Зато на сайте - хорошее. Много пустой болтовни!
О себе любимом не забывает. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Рассказы о долгом, тернистом пути фотографа.
А начиналось все с банальных кошечек, цветочков и вот, наконец-то – фотограф c многолетним опытом премиум уровня!
Фотографии ваши обработаны фильтрами VSCO. Да, действительно, чтобы использовать фильтры – за плечами должен быть многолетний опыт!
Автор книги «Финансовый прорыв». Как громко сказано. А книга то эта, точнее, брошюра формата А4, плохого качества, с ошибками, скорее всего, за углом напечатанная, с бесполезной информацией стоит 30$.
Юрий, не стыдно ли вам?
Но больше всего меня поразила алчность Юрия. На одном из своих МК Юрий сетовал на ребят, что вот, мол, раньше ушли с семинара и вслед за ними почти половина зала.
Также у Юрия есть особый дар разрешения конфликтных ситуаций. А таких насобиралось не мало, потому что за слова свои Юрий не отвечает, и, соответственно, не выполняет своих обещаний.
В телеграм-чатах можно много интересного узнать о Стахове Юрие, не о таком, как он себя малюет на вебинарах, семинарах своих, и не таком, как в отзывах, что оставляют на его сайтах, соцсетях, а о настоящем Стахове Юрие: хитром, меркантильном, алчном, высокомерном, лживом Стахове Юрие.
А решает конфлитные ситуации просто – т. К Стахов Юрий всегда прав, то неугодных удаляет из чата.

Николай
11 ноября 2018 в 22:49

Отличный специалист, бы у него на мастер-классе круто работает с парой) Есть чему поучиться)

Сергей
10 ноября 2018 в 21:24

Приятно работать с Юрой - чувствуется профессионализм, открытость и легкость в общении, широкий кругозор и амбициозные цели. Юра все делает с душой и доводит дела до конца - редкость в наше время:)

Саша
24 октября 2018 в 12:52

Очень понравился формат работы и подход Юры. Мы с женой искали свадебного фотографа по следующим критериям: нестандартный подход, эмоции в фото, креативность и душевность работ. Из всего перечисленного нашли нескольких фотографов, в т. ч. И Юру Стахова. После предварительного общения в скайпе было принято решение - работать с Юрой. Мы очень довольны, что Юра фоткал нашу свадьбу. В то время, как другие фотографы используют "шаблоны", Юра ищет новые идеи и подходы в фотографии, что реально круто! Сейчас сложно найти хорошего фотографа, это факт. Планируем заказывать love story осенью. Рекомендуем всем, кто хочет получить настоящие фотографии.
Назар и Оля.

Женя
17 октября 2018 в 7:11

Юра - не просто фотограф на празднике, он его настроение! Он чувствует каждую пару, создает неповторимую атмосферу и вдохновляет на подвиги. Кто бы мог подумать, что на своей свадьбе я буду прыгать в бассейн в платье? А Юра подумал и даже уговорил:) Ну и, конечно же, его фотографии. Безумно красивые и живые. О лучшей памяти о празднике не стоит и мечтать)

Nastia
11 февраля 2017 в 15:21

Юрий дает классную систематизированную информацию, которая настолько проста и понятно, что нужно просто брать и делать:)

Добавить отзыв