UAOTZYV.COM

Sky Decor - натяжные потолки

Адрес Київ, Харківське шосе, 201/203
Метро Бориспільська 0.04км
Телефон +380 (73) 035-11-19
Часы работы
понедельник09:00-18:30
вторник09:00-18:30
среда09:00-18:30
четверг09:00-18:30
пятница09:00-18:30
суббота10:00-14:00
Сайт skydecor.com.ua/ua
Рубрики Строительная компания, Поставщик потолочных систем, Отделочные материалы, Архитектор интерьеров, Подрядчик по монтажным работам
Оценка 4.8 52 отзыва
Похожие компании в категории
ВБК СОФИЯ — вулиця Ревуцького, 13Б
W.Shop (энергосберегающие технологии) — вулиця Єлизавети Чавдар, 13
СтройКиев 2006 — вулиця Лариси Руденко, 6А

Sky Decor - натяжные потолки отзывы

52
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Максим
21 апреля 2022 в 23:55

Заказывал у этих ребят потолок. Работу выполнили в обговореный срок, качественно, после себя оставили чистоту в комнате.
Буду всем советовать данную компанию.

користувач
14 апреля 2022 в 1:13

Обращалась к ребятам дважды - для установки натяжных потолков и после того, как затопили соседи, для слива воды. В обоих случаях работа была выполнена оперативно и качественно. С момента обращения и оформления заказа, прошло несколько дней. Претензий нет. Приятно работать с профессионалами. Спасибо за хорошо проделанную работу.

Павел
09 апреля 2022 в 3:14

Спасибо за проделанную работу. Все в срок, качество отличное. 3 сложны потолка в конце 2021 года делали мне. Сложных это значит один потолок из 7ми частей с кучей переломов. И все отлично:) рекомендую

Женя
03 апреля 2022 в 0:43

Работа выполнена очень достойно! Очень благодарна ребятам за их скорость и чёткость. Понимают без слов:) Отдельно спасибо Евгению за его то, что объяснил и подсказал как сделать лучше Браво!

користувач
02 апреля 2022 в 19:47

Отличная компания. Спасибо ребятам за великолепно выполненную работу. Понравилось соотношение цены и качества, внимательность персонала. Особая благодарность замерщику Жене за полезные советы, за неравнодушие к своей работе.

Катя
27 марта 2022 в 15:17

Обратилась в компанию Sky Decor. Работают профессионалы, отличное качество работы и быстрые сроки выполнения. Очень довольна! Рекомендую!

Саша
16 марта 2022 в 19:14

Посоветовали соседи, которые обращались в компанию скай декор. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую

Саша
28 февраля 2022 в 18:20

Все на высшем уровне- быстрота, чёткость, красота! Как говорится, ноу коммент… ребята, огромное спасибо за прекрасную работу! Любуюсь! Рекомендую

Елена
26 февраля 2022 в 5:29

Необходимы были натяжные потолки в квартиру. Ребята быстро приехали на замер, все обсудили на месте и запустили в работу. Установили, все чётко. Мы довольны. Отдельное спасибо Евгению за профессионализм.

Женя
23 февраля 2022 в 15:49

Ребята большие молодцы, делают все быстро, качественно и всегда готовы подсказать как будет лучше в том или ином моменте️️️

Юлия
27 января 2022 в 8:52

Мне совсем не хотелось натяжных потолков. По многим причинам до этого дня я не очень благосклонно относилась к этому виду отделки. Но когда дело дошло до выравнивания потолков, выяснилось, что они настолько кривые, что наносить толстый слой штукатурки – себе дороже. Нет никакой гарантии, что через время кусок штукатурки не свалится мне на голову. Пришлось искать другой выход, а их оставалось только два: гипсокартон или натяжные потолки. Гипсокартон – слишком долго и грязно, значит, выбора у меня нет и надо решаться на натяжные потолки. Осталось только найти надежную фирму, гарантирующей качество и, конечно, чтобы потолки обошлись не слишком дорого. Результатом проделанных работ осталась довольна.

Марго
19 января 2022 в 11:00

Добрый день. Хочу поблагодарить за проделанную работу и качественно установленные натяжные потолки. Я очень довольна компетентностью, выдержкой, оперативностью ваших сотрудников. Мне очень понравился вид и качество моих потолков (happy). Спасибо мастерам и менеджеру. Желаю вашей фирме процветания, стабильных доходов и адекватных клиентов (smiley).

Максим
15 января 2022 в 17:29

Скай декор делал потолки у наших соседей, решили и мы к ним обратиться. Компания занималась установкой натяжных потолков в нашей новой квартире. Мы с женой остались очень довольны. Робота выполнена быстро и качественно, получилось очень аккуратно и професионально. Нет никаких недочётов и проблем. Хочется выразить большую благодарность всем работникам данной фирмы. Будем с супругой рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Елена
12 января 2022 в 14:52

Все очень понравилось, сделали все быстро и с учётом всех моих пожеланий. Ребята молодцы. Ни капельки не пожалела что обратилась к Вам. Потолки были сложные но Вы справились на отлично. Особую благодарность хочу выразить менеджеру, подсказал как можно воплотить в жизнь мои дизайнерские идеи, а монтажники смогли их реализовать. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.

Elena
24 декабря 2021 в 17:46

Очень благодарна компании Sky Decor за быструю и качественную работу.
Всего за три дня установили натяжные потолки в семи помещениях.
Рада, что обратилась на эту фирму. Надеюсь и в дальнейшем на совместное сотрудничество.

Tania
18 ноября 2021 в 7:40

Я очень придирчива к подрядчикам и в итоге, пройдя ремонт с нуля, начиная от голого пеноблока, осталась полностью довольная только двумя подрядчиками, один из которых - Sky Decor.
Все пожелания выполнены без лишних вопросов: дом стал светлым, уютным без дополнительной пыли и мусора.

Денис
10 ноября 2021 в 5:30

Ребята сделали очень красиво и профессионально.
Комната преобразилась и стала намного уютней! Сделали быстро и качественно. Мы с женой очень довольны!

Женя
20 октября 2021 в 17:50

Дуже дякую команді Sky decor за якісну роботу. Повністю задоволена. На заміри спеціаліст прибув через пару годин після дзвінка. Порадив як зробити все найкращим чином (у мене на стелі регель, що ускладнювало завдання). Монтажники теж молодці! Зробили все якісно, швидко та з посмішкою) Рекомендую однозначно!

Наталия
18 сентября 2021 в 18:21

Заказали потолки по всей квартире 50кв, ребята сделали все за один день.
Качество работы на высоте, цена приятно порадовала. Спасибо компании SkyDecor, буду рекомендовать Вас!

Роман
31 августа 2021 в 21:33

Жулики! При общем заказе на 85 тыс грн, обманули в смете на 12-15 тыс грн! До подписания договора дело так и не дошло! В смете умышленно не указали ряд позиций, оговорённых на стадии замера, за выполнение которых, после подписания договора и внесения предоплаты, предъявили бы к дополнительной оплате либо бы просто не выполнили, так как не предусмотрено в смете! Имеют право не выполнить, так как в подписанном Вами договоре этих услуг не будет! Заказчики будьте внимательны к тому, что отражено в сметах! По финалу доплатите 10-15% к озвученной сумме, как минимум! Изначально умышленно занижают объёмы работ, чтобы привлечь клиента и подписать с ним договор, типа у них дешевле выходит! А когда ткнул носом, что в смете не посчитано около 7 п/м профиля световых линий (7*700), профиль карниза (3*700) и все вытекающие работы из этих объектов в общем минимум на 12 тыс грн, и попросил расписать подробно смету, чтобы понимать что конкретно посчитано в общую сумму и что конкретно в какой комнате предусмотрен по объекту, из вежливых людей сразу превратились в хамов и циников! Сказали что делают только финальную смету с указанием общих цифр по материалам, от руки на листочке! (Замерщик Вячеслав!) И что по-другому они не работают! Это из уровень! Просто кошмар! Рад, что не подписал договор! Представляю что бы было на стадии выполнения договора! «Стелят» красиво, а как до дела доходит, до «шарашкина» контора! Никому не рекомендую! Ещё и получите массу негатива в свою сторону, если будете задавать правильные вопросы и следить за сметой! А про обещанные на сайте 5% скидки, вообще молчу! «Хозяин» сказал скидку не давать, и так объект не простой! Делайте выводы, господа…

Добавить отзыв