UAOTZYV.COM

ПРОГРЕСС Европейский Образовательный Центр

Адрес Київ, вулиця Казимира Малевича, 86Л
Метро Либідська 0.35км
Телефон +380 (97) 427-64-15
Часы работы 09:00-20:00
Сайт progresscenter.com.ua
Рубрики Образовательный центр, Компьютерные курсы
Оценка 4.8 21 отзыв
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории
DEC education — вулиця Князів Острозьких, 8
Космотрейд — вулиця Карела Чапека, 13
Киевский городской Дом природы — вулиця Рогнідинська, 3

ПРОГРЕСС Европейский Образовательный Центр отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Елена
20 марта 2023 в 12:57

Было желание пройти у вас курсы Главного бухгалтера, но после "милого" общения с женщиной-представиться и кто она- отказалась, желания больше нет. Расскажу для других. Информация на сайте- 2011 г. Естественно, как оказалось и цена курсов и часы и форма проведения - все не соответсвует действительности. НО сразу требуют 100% оплату!) На трижды заданый вопрос -дайте актуальный план обучения - ответ один- читай на сайте всю тоже не актуальную информацию). Итого - деньги давай все сразу, а вот за что - сюрприз потом будет!) Считаю такое отношение чистым разводом на деньги! Номер телефона, где мне "предоставили" полную информацию - +38 050 824 18 25

Никита
03 февраля 2019 в 1:11

Изучил программу Excel пройдя курс в этом учебном центре, обучение проходило достаточно интересно, мне понравилось там учиться, преподаватели преподают интересно и по-современному.

Саша
01 февраля 2019 в 13:11

Наша компания очень рада корпоративным курсом Excel для нашего коллектива, хороший преподаватель Смолькова Ольга отлично работает по выезду материал нам понравился. Порадывали самые низкие цены на корпоративное обучение. Мы удивлены!

Наташа
27 января 2019 в 8:34

Спасибо за корпоративный курс Excel для нашего коллектива, хороший преподаватель Смолькова Ольга отлично работает по выезду материал нам понравился. Порадывали самые низкие цены на корпоративное обучение. Наша фирма осталась довольна обучением.

Алена
25 января 2019 в 8:40

Спасибо за корпоративнный курс Excel. Наши топ-менеджеры очень довольны, получили знания уверенный пользователь Excel, Спасибо Ольге Смольковой от нашей компании) Будем рады сотрудничать.

Женя
08 января 2019 в 10:53

Cпасибо образовательному центру Прогресс и преподавателю Смольковой Ольге за корпоративный курс Excel. Она помогла повысить уровень знаний для экономиста. Мы благодарны вам. Цена удивила.

Алиса
29 декабря 2018 в 6:03

Много людей советовали мне этот центр.
У меня сюда и парень ходил и друзья.
Я тоже захотела сюда ходить, с мамой, будет учится программированию

Маша
18 декабря 2018 в 12:15

У меня в Вашем центре мама проходила курс молодого бойца)
Теперь не боится пользоваться компьютером, умеет даже работать в Excel.
Большое спасибо, мы все остались очень довольны)

Женя
13 декабря 2018 в 3:22

С работы отправили на изучение бухгалтерского курса.
Лишней информацией не загрузили, обучали исключительно тому, что было нужно, в работе все пригодилось.
Большое спасибо.)

Таня
10 декабря 2018 в 21:04

Приятно удивлена работой центра. Полностью оправдал мои ожидания. Курсы дают возможность быстро овладеть разговорной речью, восприятием иврита на слух, а также навыками письма и чтения
Преподаватель Ксения Сергеевна - специалист высочайшего класса. Очень ей благодарна. С нуля преподаватель помогла наработать необходимый словарный запас. Благодаря приобретенным на курсах знаниям, я могу почерпнуть необходимую информацию прямо из первоисточников.
Организация работы на курсах очень хорошая. Несмотря на плотный график занятий, у нас не было ни единого сбоя или задержки.

Тимофей
08 декабря 2018 в 1:42

С работы послали на изучение курса "Менеджера по логистике". Пошел на эти курсы без лишнего оптимизма. Чему меня можно научить, уже долго работаю в этой сфере, знаю все проблемные места и подводные камни. Но курс реально порадовал. Узнал для себя очень много интересного и главное полезное.
Большое спасибо за интересный курс!

Светлана
30 ноября 2018 в 4:56

Любимый человек купил мне на день рождения MacBook с 12-дюймовым дисплеем Retina "Розовое золото". Он такой красивый и быстрый. Бонусом к такому красивому подарку обучение на курсах по по операционной системе Mac OS в Европейским образовательном центр Прогресс. После прослушаных курсов, уже не так страшно подходить к купленому подарку, все понятно. Чуствую себя уверенным пользователем Mac OS.

Маргарита
26 ноября 2018 в 6:42

Училась на курсах "Бухгалтерский учёт". Несмотря на мой десятилетний стаж работы в это сфере, узнала для себя много интересного и полезного. Приятные и компетентные преподаватели, подружилась с несколькими другими слушателями этого курса. Премного благодарна за этот курс.

Руслана
16 ноября 2018 в 9:31

Проходила курс "Менеджер по логистике". Очень интересный курс с полным объемом необходимой информации, примерами применения. В интересной форме преподнесение материала. Отдельное спасибо преподавателю Лавренчук Наталье, за практические примеры и просто, хорошее настроение на занятиях.

Мария
12 ноября 2018 в 3:23

Давно хотела пойти на курсы бухгалтерии, но всегда думала, что для меня это слишком сложно и я ничего не пойму. И все же в один момент решилась попробовать. Стала искать курсы не далеко от себя и нашла европейский образовательный центр прогресс! Приятно удивила ценовая политка и разнообразность курсов. Выбрала обучение с нуля для чайников. Не могу не отметить график, очен удобный! К моему великому удивлению с первого же занятия я начала вникать в данное дело и мне было действительно интересно! Спасибо большое преподавателю Курбатовой Елене Витальевне! Я научилась многому! Рекомендую всем!

Даша
05 ноября 2018 в 21:33

Без отличного знания Excel на работу не берут. Знакомые посоветовали Центр и преподавателя Ольгу Смолькову. К моему удивлению обучение прошло на высшем уровне: легко, доступно, интересно, без "воды". И главное все понятно. Занятия проходили с чередованием теории и практики. Все слушатели были активные, живые и это заслуга преподавателя. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Спасибо Администрации Центра за желание помочь людям. И отдельное спасибо Ольге Смольковой за знания, доброжелательность и предоставленный материал. Сейчас я нашла работу и этот материал просто незаменим.

Саша
31 октября 2018 в 21:32

Центр всем рекомендую. Я там дважды проходила курсы. Это отличная база для старта и продвижения к успеху. Но хотелось бы отметить курсы по Excel и замечательного преподавателя, профессионала своего дела Ольгу Смолькову. Она излагает материал детально, доходчиво и очень интересно. У неё очень продуманная программа преподавания, которая в дальнейшем помогает быстро адаптироваться на работе. Это очень редко встречается. Ее подход к обучению - меньше теории и больше практики. Я думала никогда не осилю составление таблиц и формул, но благодаря Оле Смольковой и Центру Excel стала моей любимой программой.
СПАСИБО Вам за обучение!

Женя
27 октября 2018 в 8:37

Прошла курсы Excel и хочу сказать огромное спасибо преподавателю Смольковой Ольге за ее умение просто, доступно и интересно донести материал. Буду всем советовать центр для повышения квалификации и развития ведь обучение в такой форме проходит очень легко, а стоит не дорого.

Евгений
19 октября 2018 в 9:35

Прошол курс "Excel для экономистов" в Киеве м. Лыбедская. Хочу выразить благодарность Оле Смольковой. Очень понравилась подача материала, его содержание и подход к обучению. Объясняeт очень доступно, наглядно, динамично и, главное, ничего лишнего. Материал действительно полезный и востребованный многими работодателями, особенно для финансистов, экономистов, бухгалтеров, продажников. Сам работал преподавателем и не по наслышке знаю, как непросто преподнести материал в интересной и доступной форме. Кроме того, все материалы, пройденные на курсах, высылаются на почту, чтобы еще раз могли потренироваться и освежить все в памяти.

Яна
14 марта 2018 в 21:02

Проходила в Центре Слепой метод набора на PC. Все очень понравилось, и качество преподавания, и доброжелательная атмосфера и, конечно же, результат. Отдельное спасибо преподавателю Людмиле Миропольской, Вы такая молодец!

Добавить отзыв