UAOTZYV.COM

Натяжные потолки Комфорт+ / ФАБРИКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Адрес Київ, ул. Гната Юры, 20
Метро Святошин 2.98км
Телефон +380 (99) 406-04-02
Часы работы 00:00-24:00
Сайт stelirob.com.ua
Рубрики Поставщик потолочных систем
Оценка 5 8 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Натяжные потолки в Киеве от Акрос-комфорт ТМ — https://g.page/Akros-Komfort, Akros-Komfort, вулиця Єлизавети Чавдар, 2, оф.1
Похожие компании в категории

Натяжные потолки Комфорт+ / ФАБРИКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ отзывы

8
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
CSD
30 июля 2021 в 3:57

Доброго дня, хочу від щирого серця подякувати цій компанії за якість, професіоналізм, швидкість та відношення до клієнтів! Ми замовили натяжні стелі в квартиру. По перше дуже оперативно приїхали та зробили розрахунки, відразу сказали суму, ще й знижку зробили), по друге домовились на ту дату на яку нам було зручно. У вказану дату, хлопці приїхали вчасно, роботу зробили якісно та професійно. Оплату можна здійснювати як готівкою так і на рахунок, що для мене було дуже важливо. На наступний день мені зателефонували, спитали чи всім я задоволена, все мене влаштовую, як працювали хлопці. Дякую всім співробітникам компанії, я дуже задоволена роботою) Наснаги вам та успіхів!

Катя
25 июня 2021 в 7:28

Красиво, быстро.
Если вы думаете о том, нужен ли вам натяжной потолоа или вы хотите штукатурить, белить и тд и тп. То представьте, что у вас красота за 2 часа. Столько хватит для монтажа потолка) Без истерик и нервов) )

Ushkane
10 июня 2021 в 16:24

Сделали чётко, профессионально. На все вопросы отвечают заинтересованно, (не на одстань). Я полностью доволен, рекомендую!

Марианна
30 июля 2020 в 11:09

Работой очень довольны!
Делали натяжные потолки в квартире. Сделали всю работу за один день. Предоставили широкий выбор образцов материалов для потолка (нам подошёл матовый потолок) и точечного освещения. Хорошая цена. Спасибо бригаде за работу! Выглядит потрясающе)

Алена
25 июня 2020 в 21:21

Большое спасибо за качественную работу, ребята профессионалы. Все было сделано быстро и классно, желаю вам побольше клиентов. Рекомендую.

Елена
16 июня 2020 в 19:49

Благодарю Сергея и команду за оперативность и четкость при выполнении заказа. Отлично сделано. Никакого запаха в квартире после установки нет. Будем еще обращаться. Рекомендую.

Юлия
27 марта 2018 в 6:02

Все. Быстро и качественно. Без запаха. Ребята молодцы делают потолки качественно. Есть гарантия. Рекомендую.

Женя
19 февраля 2018 в 9:52

Молодцы! 5+
Приехали быстро. Посчитали и на следующий день поставили.
Монтаж длился 1 день вся квартира.
Быстро и качественно. Без запахов (очень переживал).
Рекомендую всем, кто хочет установить натяжные потолки без проблем.

Добавить отзыв