UAOTZYV.COM

Каршеринг GetManCar - поминутная аренда авто

Адрес Київ, Дніпровська набережна, 17
Метро Славутич 1.83км
Телефон +380 (97) 444-52-22
Часы работы 06:00-00:00
Сайт getmancar.com.ua
Рубрики Прокат автомобилей
Оценка 3.8 67 отзывов
Похожие компании в категории
СВ-КАР — Дніпровська набережна, 26г
BLS Car Rental - Аренда Авто — Дніпровська набережна, 13
LUXCAR — Харківське шосе, 19, офис, 508
ПЕРЕВОЗКА МЕБЕЛИ КИЕВ — вулиця Михайла Драгоманова, 40

Каршеринг GetManCar - поминутная аренда авто отзывы

67
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
30 января 2024 в 11:01

Дуже класний сервіс, все робиться дуже швидко та зручно, якщо немає бажання їхати на таксі це саме те, що треба

Захар
29 января 2024 в 20:13

Дуже потрібна і важлива програма! Я, як водій зі стажем, почуваюся дуже некомфортно, якщо за кермом недосвідчений водій. Тому Getmancar стало для мене справжньою знахідкою. Простий та зручний інтерфейс. Страхування включено! Хороші, чисті автомобілі. Плюс до всього величезна кількість бонусів, які також можна активно використовувати. Однозначно рекомендую цю програму абсолютно всім, хто цінує комфорт та надійність

Максим
27 января 2024 в 4:50

Два рази користувався каршерінгом в Гетьманкар. Під враженням як все чудово продумано для швидкої оренди авто. За 2 рази оренди мені попадались авто в гарному стані (орендував jetta та ravon). Тому дуже задоволений. Було б класно ще розширити карту покриття до іншої сторони Софіївської Борщагівки. Ціни на оренду також норм, гарна альтернатива таксі. Рекомендую

Артем
20 января 2024 в 13:12

Дізнався від знайомих про цю чудову послугу. Дуже допомагає коли приїзджаю в Київ без особистого авто.

Ігор
01 ноября 2023 в 1:11

Дуже зручний сервіс, авто постійно в наявності поблизу, та можна швидко доїхати до місця призначення, вигідніше чи на таксі!

Стас
29 октября 2023 в 21:47

Користуюсь вже 2 місяці, машини хороші, заставу повертають під час, скарг ніяких нема, онлайн підтримка на рівні

Дмитрий
24 октября 2023 в 15:35

Гарний сервіс, чудові ціни. При реєстрації за промокодом GR1GB6 вам буде нарахований бонус

Александр
13 августа 2023 в 15:13

Класний сервіс оренди авто без заморочек.
Часто користуюся, великий парк авто на будь який смак, велика зона паркування авто.

Анна
10 августа 2023 в 10:21

Обожаю этот сервис! Кайфую за рулем! К счастью, я вожу и механику и автомат, поэтому выбираю любую ближайшую машину. А когда пару раз возникали вопросы, то служба поддержки быстро помогала их решить.

Саша
08 августа 2023 в 6:48

Хороший сервис, но есть проблемы которые никто не решает и даже не прислушивается. Нету держателей для телефона-каждый раз прописываю это в оценке поездки, и соотвественно пишу в поддержу об этой проблеме в ответ шаблонный ответ что фирменные держатели кладут в машины но клиенты их воруют, я пользуюсь данный сервисом больше года и никогда не видел держателей для телефона…
И ещё при запросе на открытие всего автопарка нужно наездить 20-25 поездок как говорят в поддержке, так вот когда вы сделаете 20 поездок вам откажут, в ответ получите что нужно ещё 5 поездок.
Вопрос, зачем писать 20-25? !
Для меня это не понятно.
Сервис хороший а поддержка отвечает шаблонами и если честно не приятно ощущать что хотят чтоб ты уже отстал и не трогал их…
Надеюсь хотя бы здесь заметят эти замечание.

пользователь
06 августа 2023 в 18:44

Користуюся гетман кар більше року, відмінний сервіс. Компанії бажаю розвитку і розширення парку авто

Давид
29 августа 2022 в 14:53

Самый "выгодный каршеринг" ах да, мы ж забыли что они позиционируют себя как сервис выгоднее чем такси?
Ну да. Для первой поездки выставили 15к залог, хотя минуту назад был 4к, операторы решили заработать. Так и еще в военное время, жулики, обманщики, предатели.

Albert
16 апреля 2022 в 19:39

Крайне двоякое впечатление. С одной стороны - сервис полезный, и даже работающий. С другой стороны - приложение писалось индусами, механизм работы абсурдный, а в оферту вообще лучше не заглядывать. Частное лицо накладывающее штрафы. Что, простите?)
Договор, на самом деле, вообще не имеет ценности, т. к. Идёт в разрез со ст. 799 ЦК и ст. 220 ЦК. Всё это можно приправить адскими "оценками" на "партнёрском" СТО. Автотоварознавче дослідження тоже никто не проводит, понятное дело. Особенно веселит, когда цену они просто приносят в виде бумажки. А особенно весело, когда по городу катаются их машины, которые облеплены со всех сторон стикерами с повреждениями, но никто их не чинит. В итоге они просто по кругу с одной детали лутают нормальное количество денег:)
Машины как правило убитые, с западающими педалями, без омывайки, с убитыми тормозами и запахом каки в салоне.
И приятным бонусом можно отметить зоны, которые составлены в эпилептичном припадке, и машины, которые припаркованы так, что даже если захочешь осмотреть на предмет повреждений - не сможешь. Короче, классический бизнес по-днепропетровски.
И да, плз, не намазывайте людям про 130к юзеров, то что у вас 130к аккаунтов в базе - не говорит о том, что вашими услугами ежедневно пользуется такое число людей.
Искренне надеюсь, что Гетьманский сфокусирует своё внимание не на вычурных фразах в пейд-статьях на украинском форбсе и прочих ресурсах, а на оптимизации работы сервиса. Ведь идея-то в целом хороша, но днепровский подход лезет со всех щелей.

Вильгельм
05 апреля 2022 в 5:23

Решил взять авто по каршерингу. Нашёл типа хорошую компанию, с большим количеством положительных отзывов, потом понял, что накрутили отзывы. Установил приложение, прошёл все шаги регистрации и отправки документов, прошёл верификацию через BankId. И тут получаю сообщение: ваши документы поломаны. Вроде никто не ломал мои документы. Проверил их ещё раз, целые. Отправляю повторно, снова ответ что поломанные документы. На третий раз оставили комментарий что не нравится немного затертая фото на правах. Странно, в Европе вопросов к моим правам не было у полиции и арендной компании. А вот им не нравится, типа страховая не примет. Да, ладно. Карл, сейчас есть электронные реестры, чтобы проверить действительность прав, тем более у страховой. Не рекомендую!

ibrahim
31 января 2022 в 10:53

Все кто пострадал от Getmancar обязательно пишите заявление в киберполицию, если будет много заявлений то их точно накажут.

Пользуюсь этим чудесным сервисом больше года. За все это время не было ни одгого дтп, " ни одной царапинки не поставил".
Что интересно самые дешевые автомобили (равон логан фабия) обходятся всеравно дороже чем такси.
Надо было много ездить по делам и взял в прокат машину. В итоге оренда длилась 3 часа за которые я намотал приимерно 40 км, ездил по Киеву, заодно заезжал в Новус и Мэтро. Аренду завершил днем, средств списало под 750грн, включая залог 10000грн.
Вечером начинают прилетать смски 2000 AVTO FDY, 5000 AVTO FDY, 8000 AVTO FDY, а дальше VDMOV. Nedostatno koshtiv и потом остатки по 100грн сняли. В общем в итоге сняли 19000грн, было бы 75000 сняли бы все.
Звоню менеджерам, ответ получил " мы ничем помочь не можем, попробуйте ответить по имеил"

По имеилу прислали вот такой текст:

20.2.3.4. Використання автомобіля в гонках, змаганнях, в тому числі, здійснення швидкісних розворотів, перегонів, критичних обертів двигуна (червона зона) та/або коробки передач, їзда по бездоріжжю на дорогах де не має твердого покриття;

По факту ничего этого не было, доказательств никаких не предоставили.

КИИДАЛОВО В ЧИСТОМ ВИДЕ (кидалово заключается в договоре, который вы в любом случае принимаете начав аренду, средства с карты могут списывать в неограниченном количестве без смс подтвержденний и прочих защит)

Фото автомобиля до аренды и после, и скрин как они воровали деньги с карты

Саша
25 декабря 2021 в 15:00

Предложение доработать ваш фильтр в приложении: поставить машины с наклейками и без, с кондиционером и без. Плиз

Юлия
15 декабря 2021 в 10:08

Отличная работа суппорта! Очень довольна работой данной компании. Обслуживание на высшем уровне!

Саша
15 декабря 2021 в 2:47

Подобається, що не потрібно заправляти машину, можна брати, щоб приїхати на зустріч або дістатись до офісу.

Виолета
05 декабря 2021 в 20:21

Спасибо, помогли с поездкой из Днепра в Киев, всего за 500 грн. Доехали на новеньком Ford Escape, цена просто супер, благодарочка

Сергей
05 декабря 2021 в 10:13

Устанавливал пол года назад, в итоге понял, что нельзя с временными правами и попросил удалить мой аккаунт. Сейчас получил постоянные права и решил попробовать каков же сервис. А сервис взял и заблокировал меня! Отказал в предоставлении услуг, без пояснения причины конечно же, столь странного поведения. Соу фрэндли, в общем. Ждём более адекватных сервисов по каршерингу.
П. С. Оператор, с которым я общался, сказал, что я САМ попросил меня заблокировать, но у меня осталось э. Письмо, в котором я прошу только удалить инфу обо мне. Делайте выводы.
П. С. 2 Ответ на ответ каршерингу.
Мой телефон заблокирован в вашей базе, новый аккаунт невозможно создать. А оператор в поддержке, ответил, что повторная регистрация невозможна.

Добавить отзыв