UAOTZYV.COM

English Prime отзывы

Адрес Київ, просп. Червоної Калини, 72
Телефон +380 (44) 228-44-12
Часы работы
понедельник09:30-19:30
вторник09:30-22:00
среда09:30-22:00
четверг09:30-22:00
пятница09:30-22:00
суббота09:30-19:00
Сайт englishprime.ua
Рубрики Школа английского языка
Оценка 4.5 40 отзывов
Ближайшие филиалы компании
English Prime / Инглиш прайм — Оболонський просп., 16
English Prime — вулиця Богдана Хмельницького, 50
English Prime — вул. Антоновича, 7
English Prime — бул. Лесі Українки, 26
Похожие компании в категории

English Prime на Червоної Калини отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Игорь
29 ноября 2023 в 19:11

Я закінчив сьомий рівень англійської в школі англійської мови "English Prime" і зараз я хочу поділитись моїми думками та успіхами які у мене були протягом цього рівня. Завдяки моєму хотінню навчатися та легкому поясненню складних тем зі сторони викладача, я впевнено можу сказати, що я оцінюю свій рівень англійської вже як вище середнього. Я нарешті розібрався в усіх "кондішиналах" і почав використовувати лексику просунутого рівня. Ще я дуже задоволений, що на уроках у мене є можливість багато практикувати мою вимову, адже я зараз навчаюсь в університеті (вивчаю мови) і для мене практика говоріння є перевагою. Я активно використовую всі свої здобуті навички уроків у своєму навчанні в університеті. Із перемог якими я можу поділитись, так це те, що мені стало легше та ще цікавіше поглиблено вивчати всі аспекти англійської мови.

Аноним
18 сентября 2023 в 0:01

Не РЕКОМЕНДУЮ! Хочу поделиться своим опытом в этой школе. Менеджмен и сервис обслуживания равны НУЛЮ! Худшего подхода вы нигде не найдете! Я купилась, на то что на сайте у них было сказано: первый урок бесплатно! Такими огромными буквами на всю страницу! И цена курса 5120 грн. Это с 20%й скидкой в случае, если ты платишь сразу за два курса (но это цена разумеется за один курс, а в целом было бы 10240 грн.) Я думаю, ну супер все утраивает, но для начала возьму беслатный пробный урок, чтобы не покупать кота в мешке! Я связалась со школой, но бесплатный урок как оказалось стоит 350 грн! Потому что бесплато он только для тех, кто у них очно хочет учиться, а для онлайн курсов пробный урок платный и, ВНИМАНИЕ, если вы берете пробный урок (закоторый надо заплатитч, хотя он якобы беслатный), то никакой вам скидки! Меня это уже навело на мысль, значит школа не дает качественных знаний, если они всеми правдами и не павдами пытаются мне всучить их курсы без пробного урока. Еще я к ним обратилась 11.09 и мне было сказано: супер бы обратились, вот пока еще действует старая цена, а то 13.09 у нас повышение. Я думаю, как же классно я во время успела. А оказывается ничево я не успела! У них надо как за последним вагоном за этой старой ценой бежать и срочно покупать, даже не пройдя БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК ЗА 350 грн. Ибо тебе пытаются впарить кота в мешке и срочно! Я прошла пробный урок, он был норм, его я тоже не советую, на нем вы говорите на английском со своими одноклассниками, которые так же как и вы не знают правильно вы говорите или нет, единственное, что бы сможете выучить, это ошибки других людей! По итогу после пробного урока я хотела взятч у них курс, но вот беда цена то за 2 дня уже выросла. А я с Европы и у нас действует другой закон, ты покуваешь в Германии услугу роно по той цене, по которой ты за этой услугой обратился, но украина это ж похоже не европа и уж тем более не Германия, так о подходе к клиенту ничего и никогда не слышали, поэтому мне они свой продукт уже по другой цене обсчитали! Мне и по старой то не шибко интересно было! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Віка
03 августа 2023 в 18:50

Рекомендую усім своїм друзям та знайомим вчити англійську в English Prime. Чудова методика дозволяє вивчити нові слова та фрази, граматичні конструкції протягом уроку. Вдома залишається лише повторити вивчене, при чому у письмовій формі. Із плюсів ще: корисна лексика, цікаві ідіоми, багато розмовної практики.

Впевнена, усе, що ми вивчили на курсі, буде використано у житті.

Дякую викладачці за чудовий підхід до викладання!

Катя
15 июля 2023 в 16:30

Мені дуже подобається результат, який я отримала після проходження п'ятого рівня. Я краще почала розмовляти та сприймати на слух англійську мову. Мені дуже подобається система навчання, тому що легше сприймається інформація. Я дуже задоволена результатом та буду вчитись далі.

Саша
10 июня 2023 в 20:02

Повністю задоволена школою та навчанням в ній. Ніколи б не подумала, що лише за декілька місяців з "My English is very bad" можна дійти до того, що зараз я можу без остраху зробити помилку спілкуватися з іноземцями. Так, звісно ще є куди йти, і я планую отримати найвищий рівень! Також з осені планую привести сина на навчання)

troja
06 июня 2023 в 0:11

Написана суббота до 18: 00 работают. Обман. Приехал 17 20. Офис закрыта. Не кто не отвечает звонка. Не советую. Не серьезное заведение.

Аноним, вы все равно удаляете негативные отзывы
11 сентября 2022 в 17:17

Мужчин преподавателей не помню. Женщины преподаватели через раз. Есть старательные учителя, а есть такие, что работают для Методика устраивает не до конца. Используют и искажают личную информацию клиента в своих целях. Безопасности в этом смысле нет. Бизнес есть, а школа на втором плане. Не дадут диплом, пока ты не напишешь о них хороший отзыв. Очень напоминает шантаж. Обучение нормальное, если бы не система. Немного хитрят. Много взрослых в одном помещении. Наврали, что по возрасту собирают людей. Берут вперемешку подростков со взрослыми. Крайне неудобно.

Юлия
12 марта 2022 в 22:27

Вот мой отзыв: 1: честно говоря, лозунг заведения, что ты усваиваешь весь материал на занятиях, оказался, всего лишь пустой болтовней, чтобы завлечь, клиента!
2: я честно сдавала экзамен, не смотрев в конспект или шпаргалку, таким образом, мой бал был не проходящим для перевода на другой уровень! И это те знания, которые получила на занятиях с учетом, выполнения домашнего задания и посещение всех занятий, кроме 1. Вывод: если хочешь сдать экзамен на проходной бал, подсматривай в конспекты, как делают другие
3. Цена и качество, не соответствуют той планке, которую обещают!
4. Платить 50% за прохождение этого же уровня с таким же подходом, для меня просто унижение человеческого достоинства, таким образом, я оставляю негативный отзыв, потому что меня просто обманули, и мне не приятно!
5. Из всего вышеизложенного, рейтинг заведения не соответствует действительности (
6. Если бы я знала, что так вот все у них сдают экзамены, я бы тратила свои деньги и время на такую неэффективность! Не рекомендую (

Саша
12 февраля 2022 в 19:08

Я дуже вдячна English Prime і тренеру Анастасії за цікаве і продуктивне навчання. Пройшовши перший курс я уже бачу помітний результат. На перше заняття я прийшла розгублена і ще нічого не знала, але уже з другого заняття я впевненіше використовувала слова англійські і моделі речення. З кожним разом у мене рушиться бар'єр розмовляти англійською. Після кожного заняття я, звісно, трішки втомлена, але неймовірно заряджена позитивом. Виникає бажання продовжувати вчити англійську ще більше. Я всім хвастаюся, що навчаюсь в цій школі і впевнена. Що зі своєю дружною групою і вчителем анастасією пройду усі 9 рівнів.

Саша
16 декабря 2021 в 7:57

Вот я уже закончила 6 уровень и я полностью довольна школой и методикой преподавания здесь. С каждым уроком я узнавала все больше и больше информации, которой раньше не видела нигде. Сейчас я чувствую себя намного уверенней, чем даже пару месяцев назад.
Хочу сказать, что раньше я думала, что д/з слишком объемное и не слишком эффективное, так как многие слова были мне знакомы как и модели предложений. Но на этом уровне я стала меньше уделять этому внимание и это чувствительно сказалось на мне. Хоть это и было в силу весомых обстоятельства, но из-за этого мне стало сложнее запоминать слова и модели. Так что делать д/з НАДО и я буду исправляться на следующем уровне.
Отдельное спасибо Андрею за доходчивое объяснение и напоминание про д/з, карточки, пропущенные уроки. Он делает все возможное для того, чтобы мы получали блестящий результат.

Марина Якубович
15 декабря 2021 в 21:44

Поки що пройшла лише пробний урок, вчитись і зусередитись була важко, не комфортно. Розмовляють переважко російською, на головній сторінці школи була вказано, що 80% уроку проводитисься на англійській, особисто я не помітила (Засмучена, адже це єдина школа, яка мене з першого погляду задовільняла, https://uaotzyv.com/kyiv/english-prime-112654 https://uaotzyv.com/kyiv/english-prime-112654

Марина Якубович
15 декабря 2021 в 21:43

Непогано, поки що пройшла лише пробний урок, вчитись і зусередитись була важко, не комфортно. Розмовляють переважко російською, на головній сторінці школи була вказано, що 80% уроку проводитисься на англійській, особисто я не помітила (Засмучена, адже це єдина школа, яка мене з першого погляду задовільняла.

Женя
28 ноября 2021 в 21:35

Я учусь у Андрея с 1 уровня. Могу сказать, что я в восторге! Никогда не понимала как люди умеют общаться на английском языке. Так и еще понимают! Но это оказалось вполне реально и просто. На данный момент я могу объяснить, рассказать что-то, даже общаться с native speaker и понимать что он говорит, хотя раньше это было невероятно трудно, бы даже сказала нереально.
Конечно на 1 уровне было намного проще, но с каждым уровнем все интереснее и интереснее. Да, слова действительно становятся намного сложнее, но при желании можно и горы свернуть.
Мне очень нравится как наш тичер проводит уроки. Очень весело, интересно и всегда с эмоциями. Что очень помогает лучше запоминать материал.
Наконец-то я могу посмотреть любимый сериал в оригинальной озвучке:) Намного легче теперь общаться с иностранцами, что тоже немаловажно. Я всегда и всем буду советовать замечательную школу Englısh Prıme, а особенно нашего тичера Andrew!

користувач
23 октября 2021 в 8:15

Я пришла в English Prime по рекомендации друга. Моей основной целью было заговорить на английском, ведь моя работа требует общения с иностранцами.

Я очень рада, что смогла достичь своей цели. Кроме того, я очень увлеклась самим процессом. Мне впервые хотелось идти на урок по английскому, 3 часа занятий пролетали мгновенно.

Перед экзаменом я досчитала количество новых слов и была приятно удивлена. Слов много, а запомнились они так просто благодаря уникальной системе обучения.

Теперь я с радостью общаюсь на английском, ведь знаю, что меня поймут, а я пойму собеседника. К тому же мне стало легче и переписываться с иностранцами.

Спасибо English Prime и самому крутому тичеру за то, что показали, как легко и весело учить английский!

Олена
07 мая 2021 в 6:49

В период карантина выдался случай позаниматься английским онлайн. Я знаю, что мне тяжело воспринимать английский на слух.

Оказывается таких, как я - множество. И когда English Prime предложил пройти курс Listening Online я с радостью согласилась.

Курс 10 занятий по 2 часа меня очень устраивал. На первом занятии я разочаровалась. Практически ничего не могла понять.

Даже подумала, что ничего так и не получится. Но с нашим преподавателем Алесей шаг за шагом мы разбирали все видео и прослушивали многократно непонятные моменты.

Постепенно слух привыкал к иностранной речи. Кроме того увеличился мой словарный запас, сгладился барьер общения, появилась уверенность в своих возможностях.

Это отличная практика. Удобно, что можно вечером из дома или из любой точки интенсивно позаниматься. Преподаватель объясняет непонятные моменты и держит всех в тонусе.

Такой короткий интенсивный онлайн курс будет пользоваться огромным спросом. Узнала, что предлагается еще один курс, где занятия 4 раза в неделю.

Пятница, суббота, воскресенье - выходные. Это отлично! Ведь пятница вечер практически всегда занята личными делами.

Огромное спасибо English Prime и Алесе)

Ольга
26 апреля 2021 в 15:51

Закінчується ще один рівень і переповнює гордість за здобуті знання з англійської мови!
Велике дякую Ілоні за гарну подачу матеріалу, за турботу і професіоналізм. Велика подяка школі за гарну організацію навчального процесу. З кожним рівнем бажання вивчати мову стає сильнішим.
Подобається спілкуватися з нейтів-спікерами, це надає впевненості у спілкуванні.
Дякую партнерам за спільну працю!

Оля
24 апреля 2021 в 15:55

Інформацію про English Prime я знайшла на незалежному сайті Enguide.ua, де мало не кожен відгук був мега-позитивним, тому відразу зацікавилася.

До цього я довго не наважувалася почати займатись в якій-небудь школі, але цей "виграш" у порівнянні з іншими, а також особлива методика викладання, про яку я дізналася на пробному занятті, мене підкорили!

Я дуже задоволена своїм викладачем Ксенією Гошко, вона прекрасно і професійно викладає матеріал, все максимально пояснює і завжди в гарному настрої. Тому, коли ти приходиш після іноді важкого або не зовсім вдалого дня на заняття, настрій автоматично піднімається.

На пройденому рівні я дізналася багато важливих конструкцій і слів, а також закріпила іх в пам'яті. Методика викладання і постійного повторення (в усній та письмовій формі) справді дуже ефективна.

Я сподіваюсь використовувати набуті знання на роботі, під час подорожей та за будь-якої нагоди, адже я пишаюся, що вивчаю англійську, а особливо, що вивчаю її в такій крутій школі!

А ще там кожного заняття ви можете дізнатися оригінальні вислови, як от мій улюблений "bye-bye, cherry pie! "

Emma
24 апреля 2021 в 9:39

Мне очень нравится метод преподавания в школе English Prime, потому что очень легко запоминаются новые слова и предложения.

И самое главное, что я могу пользоваться этим материалом в жизни.

Спасибо большое нашей учительнице за интересные уроки!

Артем
17 апреля 2021 в 3:17

Закончил курс Grammar fix online. Все что мне хотелось получить от этого курса я получил, за что спасибо моему тичеру Арине.
Помимо "ремонта слабых мест в моей грамматике" мы повторили пройденный на прошлых уровнях материал, что для меня есть важным аспектом для лучшего усвоения учебного материала.

Саша
10 апреля 2021 в 19:21

Я вдячний отримати навчання у школі по запропонованій програмі.
Вона допомогла відпрацювати здобуті навички та зрозуміти як і де використовують дієслова та прикметники.
Я почав розуміти як будувати речення та творити відповіді.
Я вивчив нові слова, часи та будови речення.
Я почав тренувати свою англійську вдома в колі сім’ї та почав займатись, вивчати слова з моєю дочкою, якій 3 роки.
Вона знає понад 80 слів і це нас з дружиною дуже тішить.
Окремо я вдячний моєму вчителю Тетяні, за курс «Ремонт граматики», який проходив під час локдауну в 2021 році.
Я бажаю кожному мати можливість навчатись в школі English Prіme.
Дякую!

Добавить отзыв