UAOTZYV.COM

Академия Профессий Будущего - компьютерные курсы для детей, Киев / Академія Професій Майбутнього

Адрес Київ, вулиця Шота Руставелі, 30Б, 11
Метро Палац Спорту 0.29км
Телефон +380 (98) 939-61-62
Часы работы 10:00-19:00
Сайт online.academyua.com
Рубрики Компьютерные курсы, Детский лагерь, Школа
Оценка 4 8 отзывов
Похожие компании в категории
SkillUP.com.ua — курсы тестировщиков в Киеве, QA тестирование — вулиця Богдана Хмельницького, 16-22
ПРОГРЕСС Европейский Образовательный Центр — вулиця Казимира Малевича, 86Л
GoIT — вулиця Євгена Коновальця, 36

Академия Профессий Будущего - компьютерные курсы для детей, Киев / Академія Професій Майбутнього отзывы

8
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
01 декабря 2021 в 4:31

Долго искала в интернете курсы куда бы могла отдать своего ребёнка, узнав, что помимо языков программирования тут есть ещё и 3Д анимация и подготовка к школе и лагерь в летний и осенний период и много чего интересного глаза начали разбегаться и спасибо большое, что для того чтобы выбрать какое-то одно направление у них есть пробные уроки, после которых ребёнок сам выберет в каком направлении хочет обучаться, лично мой выбрал сразу 2 направления оффлайн и 2 онлайн! В данной Академии присутствует всё: от приветливого персонала, который всегда поможет и расскажет всё о курсах, подстрахует в любой ситуации до профессиональных педагогов. Прошло уже очень много времени как мы неразлучны с ними и честно сказать есть большое желание заниматься ещё и ещё. Более того по моим советам знакомые решили прийти в Академию на подготовку к школе и тоже остались очень довольны)
В общем, друзья, кто ещё в раздумьях куда бы пристроить своего детёныша, смело идите сюда, уж поверьте мне возвращаться захотите из года в год. Всем чудесного настроения;)
P. S: Отдельно хотела бы выразить огромную благодарность педагогам по Киношколе и Ораторскому- ребята действительно профи)

Владимир
29 ноября 2021 в 7:11

Разочарованы!
Отдали сына на подготовку к школе. Ребенку 5 лет. Регулярности занятий нет. По плану в месяц должно быть 8 занятий, а по факту 2 (причина - преподаватель не может по семейным, заболел и т. Д). Прогресса никакого.
Отмена занятий за 2 мин. До начала урока (преподаватель болен).
Нет согласованности между академией и репетитором. Ответственности они тоже ни за что не несут и деньги могут (по договору) не вернуть. Внимательно читайте, что подписываете.

Алёна
12 ноября 2020 в 15:36

Спасибо большое за курс Python Minecraft! Ребенку очень понравилось. Отдельная благодарность Александру! Саша - отличный преподаватель, очень внимательный, объясняет доступно и интересно, умеет увлечь ребенка, всегда идет навстречу в различных обстоятельствах! Ребенок просится на следующий курс только к нему! Так что немного подрастем и продолжим заниматься на более серьезных курсах. Всей Академии желаем удачи и процветания!

Женя
10 ноября 2020 в 0:47

Дуже рекомендую цю академію. Брала індивідуальні уроки з лего. Сподобався професіоналізм викладачів та доступність викладання. На рецепшені люб'язно вирішували питання щодо індивідуального графіка занять.

Андрей
21 октября 2020 в 22:51

По чём абонемент в месяц для детей 8-10лет. Minecraft: Програмування на Python для дітей Дизайн та розробка комп'ютерних ігор?

Анна
14 октября 2020 в 4:04

Пройшла курс робототехніки “Lego Mindstorms”. Дуже сподобалось, невимушена атмосфера, і приємні викладачі, дякую

Лиза
17 ноября 2018 в 4:05

Отличная, замечательная школа. Любому ребенку и родителю понравится. Моя дочка сказала, "давай будем ходить туда каждый день! "

Анастасия
29 октября 2018 в 22:22

Мой ребенок занимается на курсе робототехника ардуино. Хотела бы поделиться впечатлениями об академии. Из плюсов - хорошая интересная программа, маленькие группы, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому ребенку, современные компьютеры и все материалы, которыми пользуются на уроках. Занятия проходят по выходным, что очень удобно. Приятно, что делают скидки и дарят подарки детям на дни рождения. Из минусов - академия находится в центре города, поэтому всегда сложно парковать машину, в следствии чего часто опаздываем.

Добавить отзыв