UAOTZYV.COM

Адвокат Киев / Адвокатская компания Романцова и партнеры

Адрес Київ, вулиця Воздвиженська, 22
Метро Контрактова площа 0.66км
Телефон +380 (98) 829-01-01
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт advokat-romantsova.com.ua
Рубрики Адвокат
Оценка 4.3 6 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории
ЮрМаркет — вулиця Богдана Гаврилишина, 7
Юридическая фирма LPC Ltd. — вулиця Лейпцизька, 3А
Юридическая консультация Адвокат Инфо — вулиця Бориса Грінченка, 2, 11
Правова група ЮСТА-ЕКСПЕРТ — вулиця Герцена, 17-25 3 поверх, офіс, 95

Адвокат Киев / Адвокатская компания Романцова и партнеры отзывы

6
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
TAO
21 июля 2020 в 22:20

Адвокат Татьяна Романцова прекрасный специалист, профессионал в своем деле! К тому же она очень приятная и доброжелательная в общении. Не останавливается на достигнутом, любое дело доводит до логического завершения. В нашем деле выиграла первое и второе судебное заседание. Буду всем рекомендовать Татьяну Романцову как надежного защитника наших прав! Спасибо ей огромное!
С большой благодарностью Калюжные.

Таня
07 июля 2020 в 20:16

«Консультация у Романцовой 500 грн, а пользы никакой. Что-то обещает, но потом узнаёшь, что это просто выкачка денег. Написать запрос стоит 1500 грн, на след день уже 2000 грн. Когда звонишь в офис, никогда не отвечают на звонки. Вначале ещё перезванивали, а потом перешли на переписку в Вайбере типа » опишите проблему». Несколько раз общалась с Алиной, на каждый мой вопрос отвечала раздраженно. Такое отношение настораживает. Не рекомендую. »

Vit
14 сентября 2018 в 16:05

Фискальная служба Киевской области требовала от меня уплату транспортного налога за автомобиль.

С этой проблемой я обратился в Адвокатскую компанию «Романцова&Партнеры».

Решением моей проблемы занималась юрист компании Алина Сергеевна. Со стороны компании были подготовлены юридически грамотные документы и направлены в фискальную службу, после чего моя проблема была решена - мне не пришлось платить транспортный налог за автомобиль.

Результатом решения моей проблемы очень доволен и поэтому рекомендую Адвокатскую Компанию «Романцова&Партнеры» как компетентных специалистов своего дела!

Наталия
25 июля 2018 в 21:44

Знакомство с Татьяной Владимировной состоялось, когда в 2014 году нам была необходима помощь квалифицированного специалиста в области банковских споров для защиты ипотечного жилья. На тот момент судебный процесс уже длился, а надежды на позитивный результат практичски не было. Когда в процесс вступила Татьяна Владимировна как наш представитель, она смогла переломить ситуацию и добиться судебного решения в нашу пользу, применив весь свой профессионализм и твердую веру в лучший результат. Важно, что адвокат Татьяна Романцова сочетает в себе не только сильные профессиональные качества, но также отзывчивость и стремление помочь клиенту. К тому же, с Татьяной Владимировной работают заметчательные колеги, которые по всем возникающим юридическим вопросам готовы предоставить квалифицированную помощь. Если вознакает необходимость в сильном адвокате - всегда рекомендую Романцову Татьяну Владимировну.

Яна
22 июля 2018 в 23:14

Обращалась в эту компанию дважды по разным вопросам. Вначале по вопросу защиты прав потребителей, нужно было вернуть деньги за неисправный планшет. Все разрешили не доводя до суда.
И во второй раз обращалась уже по бизнесу. Заказывала разработать договор о партнерстве. Оба раза осталась довольной! Все было выполнено на профессиональном уровне. Рекомендую Адвокатскую компанию “Романцова и партнеры”.

Владимир
16 июля 2018 в 14:29

Мой родственник - дедушка 80-ти лет, на старом жигуленке зимой попал в ДТП. Понесло на скользкой дороге и столкнулся с джипом директора местной клиники. Растерялся и когда приехала полиция, подписал все, что ему предложили. Закрутилось дело. О решении суда я узнал спустя время. Оказалось, что на суд деда повесткой не вызывали, сразу определили виновным и кто-то "добрый" даже заплатил за него штраф. В дело включилась страховая компания и выставила деду 50000 грн регресса за то, что вовремя не сообщил в страховую о ДТП. В общем, "сплели лапти". Срочно начал искать адвоката. Остановил свой выбор на Романцовой Татьяне Владимировне. И не прогадал. Апелляция поставила окончательную точку - дедушка не виновен! После этого случая я поверил в силу закона. А Романцову Т. В. Теперь рекомендую друзьям и знакомым.

Добавить отзыв