UAOTZYV.COM

Браво Люкс отзывы

Адрес Скадовськ, вулиця Маріїнська
Телефон +380 (50) 295-49-88
Сайт bravo-lux.com
Рубрики Автобусное экскурсионное агентство
Оценка 2.5 13 отзывов
Похожие компании в категории
Корсар — Скадовськ, вулиця Пасічника, 19А

Браво Люкс отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
21 сентября 2021 в 15:23

При броне билетов мы уточнили приедим ли мы на автовокзал в Херсоне, чтобы там пересесть на другой автобус и добраться домой (прямого в это время нет), диспетчер ответила что да конечно. В результате водитель высадил всех пассажиров возле ж/д вокзала и наорал что никуда дальше не едет, конечная. Хотя до автовокзала ехать пару минут нужно было. Не рекомендую данного перевозчика.

Іванов
22 августа 2021 в 9:04

Міні Автостанція у Скадовську. Замовлення квитків і на місці, і по телефону. Екскурсійні маршрути Херсонщини.

Наталия
15 августа 2021 в 11:03

Обслуживание хорошее, по приезду в Скадовск, девушка, которая там работает, вызвала нам такси и предложила сразу заказать билеты на обратную дорогу.
Жаль, что по адресам не собирают.

Елена
05 июля 2021 в 23:34

Почему на маршрут выпускают поломанные машины? Люди уже больше часа сидят на трассе, т. к. Сломалась маршрутка? Следующая не выехала с Херсона, потому что мало людей набрали!

Александр
05 июля 2021 в 0:48

Можно "забронировать место" в автобусе заранее. Как оказалось в маршрутке нет места для багажа, всё сумки ставятся или под ноги или на проходе. Сидячих мест всем не хватает, многим приходится стоять, в буквальном смысле на сумках, в проходе. В Скадовске забирают по адресу, что хорошо, плохо то, что на 20 минут позже обещанного времени.

Инна
13 июня 2021 в 2:34

Одно из мест в Скадовске, где можно записаться на экскурсии. По каждой информацию получить можно. С водителями, которые возили на экскурсии проблем не возникало, профессионалы своего дела.

Алексей
28 октября 2019 в 13:05

Ужасный перевозчик! ЗА последний месяц дважды накосячил) и оба раза не довез до конечной точки назначения (автовокзал Херсон), мало того забирают не в назначенное время, а приходится ожидать не менее 30 мин. Не советую. Не выходите из маршрутки, звоните диспетчеру и требуйте соблюдения маршрута! Всем везения с перевозчиком

Віталій
07 сентября 2019 в 6:18

Одна з двох відомих компаній, що займаються перевезенням зі Скадовська до Херсону. Їздимо нею не вперше, але 13.07.19 змусила не на жарт похвилюватися всіх пасажирів через свою непунктуальність. А представнику компанії в Скадовську потрібно вчитися спілкуватися з клієнтами, а не хамити і відгаркувати. Тому при замовленні врахуйте, що можете чекати їхній транспорт зайвих пів години.

Игорь
01 сентября 2019 в 10:32

Ужасная фирма! Приехал на автовокзал г. Херсона, людей мало и водитель говорит - Билеты покупать не нужно, садитесь так.
Затем пришло уйма народа с билетами и водитель говорит - Выходите, у вас же нет билета или если хотите, то будете ехать на сумках. Стоимость как за полную услугу. Так еще и водитель пол дороги сквернословил, поливая грязью коллег, руководство и т. Д Ужас.

Светлана
27 октября 2018 в 4:31

Очень довольна перевозчиком этим. Оперативно меня доставили. Не было прямого рейса, подсказали как лучше и быстрее добраться. Хорошая машина, хороший водитель. Успела на свой поезд. Буду обращаться еще.

Євгенія
22 октября 2018 в 10:01

Очень плохо!
Автобусы не приспособлены к дальним перевозкам, душно, очень редко останавливают. Водители не приветливые.
После 3 часов езды попросила остановить. Остановил только через час, т
е. Через 4 часа.
Не советую!

Женя
21 октября 2018 в 23:55

Хорошее качество связи при приеме заявок, перезванивают.
Автобусы не ушатаные.
Более - менее приветливые диспетчеры.

Творческая
18 октября 2018 в 5:30

Водитель на жёлтом микроавтобусе нехороший человек. Дважды сталкивались с ним и дважды вел себя непорядочно и заносчиво. На красном, водитель Дмитрий, совершенно другое дело. Много раз с ним ездили. Уже 15 лет ездим в Скадовск. Жаль отменили вечерний на Николаев, в самое пекло ехать ужасно. Потому в этом году уезжали с Корсаром утром, переночевав. А в Скадовск из Николаева был раньше в 7 утра, и его на 8 перенесли зачем-то. Очень неудобно. Час имеет значение! А лучше было бы в 6.30 выезжать.

Добавить отзыв