UAOTZYV.COM

Тренинг центр Оратор

Адрес Харків, БЦ Тетрис, 12 поверх, офіс 12-6, вулиця Клочківська, 111А
Метро Наукова 0.88км
Телефон +380 (50) 633-02-20
Часы работы 09:00-21:00
Сайт www.orator.biz.ua
Рубрики Учебный центр
Оценка 4.9 11 отзывов
Похожие компании в категории
Интеллект Центр — Харків, вулиця Різдвяна, 24
Школа менеджеров - АБИС — Харків, вулиця Клочківська, 186Б
УЦ Новатор — Харків, вулиця Дарвіна, 6

Тренинг центр Оратор отзывы

11
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алексей
11 декабря 2018 в 0:19

Хорошо знаю всех сотрудников Тренинг Центра "Оратор". Это удивительные люди, настоящие энтузиасты своего дела, профессионалы, способные, на высоком методическом уровне, оказать клиентам помощь в овладении ораторским искусством, практикой ведения сложных переговоров. Отдельно хочу отметить качество сайта - информативный, со вкусом оформленный сайт. Желаю успехов сотрудникам центра и его клиентам

Дарина
01 декабря 2018 в 13:56

Я - тренер. А когда-то всё начиналось с обучения по ораторскому мастерству. Мы пришли на первую ступень к Никите и Антону, и тогда еще не понимали как этот тренинг круто изменит жизнь. На тренинге мы были не просто группой, а Командой! Никита и Антон дали много практики. Показали "Ораторское мастерство" с другой стороны, под другим углом. После этого пришло понимание, что всё возможно и до "звёзд" можно дотянутся рукой!

Анюта
24 ноября 2018 в 5:11

Никита помимо того, что замечательный, легкий, глубокий и интересный человек, Личность, так и потрясающий преподаватель! С ним легко ушел давний блок! Час занятия проходит незаметно, увлекательно, смешно и с результатом:).
Хожу с удовольствием!
Спасибо, что вы есть, и дальнейшего процветания!

Максим
17 ноября 2018 в 23:15

Сегодня много тренингов по ораторскому мастерству и на многих из них такое ощущение, что на тебе хотят нажиться, а не научить чему-то.
Вот этого точно нету у Никиты и Антона. Они выкладываются по максимуму, чтобы мы чему-то научились. Море практики, интересные знакомства и за смешные деньги.

Александр
17 ноября 2018 в 17:56

Посещал курсы английского языка в центре - чрезвычайно доволен результатами занятий. Понравилась эффективная и гибкая программа обучения, бизнес направленность занятий, дружная и позитивная атмосфера, удобное расположение офиса и время занятий.

Огромное спасибо!

Саша
13 ноября 2018 в 20:56

Умение говорить ясно, кратко и убедительно, а также умение слушать собеседника, - это те навыки, которые, по моему мнению, особенно необходимы людям в нашей стране. Мы испытываем дефицит доверия, согласия и единства, не в последнюю очередь потому что утратили навыки общения. На бытовом уровне, в кругу друзей, мы еще способны высказываться и слушать, но как только возникает необходимость принять решение, важное для многих, - сразу чувствуется напряжение и неспособность достигать согласия. Отчасти это проблема культуры, воспитания, но не только. Нас просто нигде не учат культуре диалога, обсуждения, переговоров. Когда то риторика была одним из ключевых предметов в академической программе, сейчас же приходится восполнять пробелы в своем образовании самостоятельно или при помощи платных курсов. Я очень рекомендую тренинг центр "Оратор" всем людям с активной жизненной позицией, всем желающим созидать и развиваться. Специалисты "Оратора" быстро и качественно научат вас умело выражать свои мысли и, что не менее важно, внимательно слушать, быстро анализировать, эффективно реагировать на сообщения собеседника.

Олег
13 ноября 2018 в 15:26

Тренинг Центр "Оратор" изменил ход моего развития во многих сферах моей жизни. Это и общение, и публичные выступления, и самоощущение. Как сказал один из участников (успешный бизнесмен) тренинга "Харизматичный оратор":
- Я думал, что я уже всё знаю и умею. Но нет. Мне есть чему здесь учиться и понятно куда развиваться дальше!
Пожалуй - это самое точное определение тренингов ТЦ "Оратор"!
Спасибо Никита, спасибо Антон, спасибо Оля!:)

Марина
03 ноября 2018 в 5:25

Проходила несколько тренингов в этом центре, безумно понравилось! Во-первых, много новых знаний и проб себя на практике. Во-вторых, собираются очень интересные люди, с которыми приятно общаться. В-третьих, с тренером Никитой очень приятно иметь дело! Он заряжает позитивом и желанием развиваться дальше!
Советую!
PS Никита, спасибо!

Алексей
31 октября 2018 в 17:58

Очень люблю общаться и никогда не замечал, что у меня есть какие-то затруднения на этот счет. Но когда мне пришлось делать отчет о проделанной работе перед заграничным инвестором, оказалось не все так просто! На нашу часть доклада нам выделили 10 минут, с учетом переводчика получилось всего 5 минут. А cделали мы МНОГО. Составил план на листике. Как он мне "жег" руки во время доклада! Ощущения мне очень не понравились. Один из знакомых посоветовал посмотреть видео Радислава Гандапаса. Посмотрел - понравилось. А где же получить обратную связь? Москва далеко и недешево. И тут на одном из IT-шных событий выступает докладчик и рассказывает про ораторские выступления с такими же идеями, как я на видео посмотрел. Визиточку я взял. Первый раз я шел с каким-то недоверием - где Москва, а где Харьков. Но на первом же тренинге изменил свое мнение! Да так, что посетил все тренинги, какие есть!
Так я познакомился с тренером Никитой Ковалевым и Тренинг Центром "Оратор". Для меня "Оратор" - это там, где друзья тебе подскажут, что у тебя хорошо получается и над чем нужно ещё поработать.

Спасибо Никите. Спасибо Ольге, такие всегда вкусные печеньки. Спасибо Антону.

Сергей
21 октября 2018 в 7:18

Никита принес в Харьков новейшие знания которые ранее были доступны только в таких крупных городах как Москва или Нью Йорк. Умение работать с людьми составляет 50% успеха в карьере. (Остальные 50% это специальные навыки которые мы учим в университетах.) Более того, отсутствие эффективных навыков взаимодействия с людьми невозможно компенсировать только улучшением специальных знаний (детали смотри в Working with Emotional Intelligence by Daniel Goleman). Я уверен что все кто посещают тренинги в центре Оратор со временем заметят что их трудовая и личная жизнь постепенно стала более плавная и более результативная.

Денис
16 октября 2018 в 20:54

Умение выступать публично - одна из тех вещей, которая всегда была привлекательной для меня, и которой я всегда боялся. Не могу сказать что я не выступал совсем, но это было довольно непросто, вот так выйти перед аудиторией и начать говорить: комок в горле, мысли путаются, голос дрожит - не самые лучшие ощущения, согласитесь. Но тем не менее, начиная с университетской скамьи, всегда было какое-то понимание того, что мне это нужно. Сейчас я смело могу сказать что доволен результатом своих занятий. Я очень благодарен Никите и его команде, за их тренинги, которые внесли большой вклад в моё развитие как спикера. Я уже не помню всех принципов и правил, которые мы учили, если меня спросят какие были упражнения, я тоже навряд-ли всё вспомню, но когда я выступаю или готовлю новый доклад всё получается правильно, всё получается как надо. А ведь это и есть то, что нужно, то к чему мы стремимся приходя на тренинг - стать более успешным в чём-либо. И тренинги Никиты Ковалёва помогают стать более успешным в ораторском искусстве. Даже сейчас, когда я получил некое признание как спикер, эти тренинги остаются для меня интересными, и я с удовольствием приеду на пятую ступень в Харьков, когда она будет:) Спасибо!

Добавить отзыв