UAOTZYV.COM

Ремонт квартир в Харькове Руки Мастера

Адрес Харків, майдан Героїв Небесної Сотні, 14 А
Метро Проспект Гагаріна 0.43км
Телефон +380 (67) 121-77-76
Часы работы
понедельник09:00-19:00
вторник09:00-19:00
среда09:00-19:00
четверг09:00-19:00
пятница09:00-19:00
суббота09:00-19:00
Сайт ruki-mastera.com.ua
Рубрики Строительная компания, Ремонт ванных комнат и санузлов, Подсобный рабочий, Поставщик отопительного оборудования, Подрядчик по вентиляции, отоплению и кондиционированию
Оценка 5 15 отзывов
Похожие компании в категории
Авантаж — Харків, 1 этаж, вулиця Культури, 20В
АО Трест Жилстрой-1 — Харків, вулиця Алчевських, 43
АСПО-1, НПП, ООО — Харків, просп. Незалежності, 7
ООО Фасадъ — Харків, вулиця Лесі Українки, 3

Ремонт квартир в Харькове Руки Мастера отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Светлана
19 февраля 2022 в 6:55

Заказывали отделку нашей новой бани. Нужно было выполнить обшивку деревом и укладку плитки. Все работы выполнены на отлично. По срокам получилось на неделю раньше, чем оговаривали. (Нам нужно было успеть к новому году). Цены не задирают и получилось по расходам так, как и указано в смете. Хочется отметить не только профессионализм мастеров, а и просто человеческие качества. Очень приятные ребята.

користувач
21 декабря 2021 в 5:49

Команда "Руки Мастера" выполнила быстро и качественно ремонт в однушке в новостройке ЖС1. Пришлось им помучаться конечно с нашей плиткой под камень балконе и в коридоре:) Зато результат и практичность - радуют.

Vicktoria
03 ноября 2021 в 12:27

Обращалась для ремонта в ЖК Радужный, черновая и частично чистовая отделка, очень порадовало что даже без дизайн проекта удалось достичь желаемого результата. В некоторых моментах подсказали как сделать лучше и удобнее. Мастер Олег который курировал и занимался основными работами по укладке плитки и разводке электрики сделал все очень аккуратно и красиво. Порадовало так же что о вывозе строй мусора и поиске грузчиков волноваться не пришлось, у ребят всё схвачено.

користувач
28 октября 2021 в 11:49

Очень благодарны Вашей команде при постройке дачного дома.
Понравилось Ваше предложение по расположению и отделке веранды.
Довольны работами по прокладке канализации по участку.
Подсказками по оформлению санузла и душевой кабины в таком небольшом помещении.
Спасибо за профессиональный подход к делу. Неравнодушие и профессиональную коррекцию нашего плана.
Работа была выполнена качественно и в заданный нами срок.
Дальнейших Вам успехов.

Иван
25 апреля 2021 в 0:17

Я делал ремонт в своей квартире 70м2. Сменил уже несколько прорабов. И в какой-то раз мне повезло найти "Руки Мастера". Работал с Сергеем.

Ряд приемуществ, которые я заметил:
1. Все мастера переживают за твой ремонт как за свой.
2. Если есть какая-то проблема, ее не маскируют, а сразу же сообщают и предлагают варианты решения. Мне понравились мозговые штурмы. Даже когда у тебя есть дизайн, в ремонте всегда возникает много несостыковок. С этой командой у меня получилось решить их в минимальные сроки без приостановки ремонта.
3. Работают поэтапно. Обычно несколько этапов идут в параллель. При этом параллельно идет согласование следующих этапов. Сергей всегда заранее напоминал мне про то, что требуется решить и выбрать еще до начала работ. Мы активно сотрудничали 6 месяцев. За это время квартира не проставивала без мастеров больше пары дней.
4. Очень удобно, что я почти никогда не рассчитывался с мастерами напрямую. Они делают свою работу, а потом Сергей присылает мне подробный отчет о выполненных работах и я его оплачиваю.
5. На некоторые работы (натяжной потолок, ламинат, вентиляция и кондиционер) Сергей приглашал сторонних мастеров. Я всегда настораживаюсь, когда так делают. Но потом стало понятно, что "Руки Мастера" работают только с ответствеными людьми и сами дополнительно контролируют качество исполнения таких работ.
6. Отдельно хотелось бы выделить электрика Алексея. За пару дней он качественно выполнял то, что я думал будет делаться 2 недели.

Я и по сей день продолжаю сотрудничество с Сергеем. Но уже по мелким работам (монтаж мебели, сантехники и т. Д.). Конечно приходиться ждать в очереди, потому что у таких мастеров много работы и нечасто находятся окна, чтобы выехать на что-то мелкое.

Оксана
16 апреля 2021 в 16:51

Добрейшего всем утро! Хочу чтоб у Всех оно так начиналось! Я в прекрасно отремонтированной квартире старинного центра города Харькова! Запах свежести и пространства! Утренний кофе! Это все благодаря чётким мастерам своего дела! Низкий вам поклон, за вашу работу! С глубоким уважениям к профессионалам, Филипповская Оксана

Светлана
12 марта 2021 в 14:08

У компании Руки мастера заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Левада. Нам выполнили суперский дизайнерский ремонт. Благодарны всем за добросовестно выполненную работу от дизайна до последней вешалки. Все мастера сработали слаженно и профессионально. По окончанию работ не осталось недоделок и претензий. В сумму уложились, что очень порадовало. Ремонт качественный, мы очень рады и благодарны. Было приятно с вами иметь дело. Спасибо!

Максим
20 марта 2020 в 20:38

Четыре года назад коллектив Руки Мастера сделали прекрасный ремонт в новострое. Ничего нигде не отвалилось, не треснуло. Имело место быть постгарантийное обслуживание фильтров грубой очистки на холодную и горячую, когда давление в доме скакнуло. Приехали быстро и всё поправили. Рекомендую

Алексей
31 марта 2019 в 20:27

Строители выполнили качественную работу и справились с некоторыми нетриальными и необычными запросами. Запросы касались установки специфического оборудования и некоторых необычных деталей интерьера.
В ходе ремонта были предоставлены консультации по ряду вопросов, а также предлагались решения для различного рода проблем возникавших по ходу выполнения работ.
Ремонтом квартиры доволен, все поставленные мною задачи были выполнены.

Ольга
22 ноября 2018 в 1:07

Очень ответственные ребята. Хотелось успеть въехать в отремонтированную квартиру к новому году. Пообещали и завершили ремонт даже на неделю раньше.

Юрий
13 ноября 2018 в 18:59

Спасибо за Вашу работу. Процесс и итог ремонта квартиры превзошел все ожидания. Качеством, сервисом и внимательным отношением доволен.

Александр
05 ноября 2018 в 20:25

Благодарны за ремонт в нашем доме. Все работы мастера выполнили хорошо и аккуратно. И по смете все чётко. Успехов вашей компании!

Виталий
01 ноября 2018 в 2:26

Совсем недавно купили дом, требующий кап ремонт, после прежних хозяев. По рекомендациям и по отзывам выбрали компанию Руки Мастера. Полностью рассчитали стоимость ремонта. По цене нас всё устроило, в разумных пределах. После оформления договора ребята приступили к работе. Ремонт длился полгода, да это и не страшно, для нас главное качество. После окончания работ поняли, что с выбором не ошиблись, дом не узнать, большое вам спасибо.

Анна
22 октября 2018 в 19:29

Полностью удовлетворена работой бригады. Отдельная благодарность Олегу за организацию процесса и
толковые рекомендации по удешевлению сметы и рациональному планированию бюджета.
Все вопросы решались быстро, четко, профессионально. Все
советы мы использовали в своем далеко не простом проекте. Будем обязательно рекомендовать Вас своим знакомым. Удачи и процветания Вашему бизнесу!

Влад
18 октября 2018 в 3:31

Спасибо компании "Руки Мастера" за внимательное отношение к требованиям, четкое понимание реализации желаемого результата и превосходный сервис. Абсолютно удовлетворен качеством, обдуманными решениями и вашим отношением к работе. В прошлом году ремонтировали квартиру в новом доме. В этом году, если все будет стабильно, однозначно, приглашу вашу команду для ремонта нашей старой квартиры.

Добавить отзыв