UAOTZYV.COM

Q-SEO - курси в Харкові і просування сайтів в Україні

Адрес Харків, просп. Гагаріна, 20
Метро Проспект Гагаріна 0.22км
Телефон +380 (93) 629-22-33
Часы работы
понедельник09:00-18:30
вторник09:00-18:30
среда09:00-18:30
четверг09:00-18:30
пятница09:00-18:30
суббота09:00-17:00
Сайт q-seo.com.ua
Рубрики Услуги по интернет-маркетингу, Курсы и тренинги
Оценка 5 16 отзывов
Похожие компании в категории
МАВР - маркетинговое агентство — Харків, Червоношкільна набережна, 24
TurboSeo — Харків, просп. Гагаріна, 4
Webakula — Харків, просп. Гагаріна, 2
Promodex / ТОВ Промодекс — Харків, просп. Героїв Харкова, 96

Q-SEO - курси в Харкові і просування сайтів в Україні отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Школа
12 февраля 2022 в 20:00

С компанией Q-SEO сотрудничаем с 2018 года.
И очень им благодарны за профессиональное и качественное выполнение работ. За быструю и оперативную реакцию, за выполнение задач в оговоренные сроки и за продвижение.
Отдельное спасибо менеджеру – Ольге! Которая всегда на связи, готова помочь и подсказать.
Наш сайт в надёжных руках!
Очень даже рекомендуем!

Женя
10 января 2022 в 4:04

Работаем с этой компанией уже почти 3 года. Все ребята (начиная от администраторов и заканчивая непосредственных специалистов по СЕО) - реальные профи! Советуем всем!
Отдельная благодарность Алексею за терпение и усидчивость:)
С уважением, Виталий!

Andrij
12 марта 2021 в 2:25

Благодарю вас за помощь в создание сайта для моего ресторана. Отдельная благодарность за его раскрутку. Очень рекомендую.

auto
06 марта 2021 в 16:56

Спасибо большое команде технических специалистов! Сайт получился отличный, в процессе понравилось быстрое и оперативное реагирование на внесение необходимых правок. Рекомендую обращаться.

Катерина
26 января 2021 в 3:56

Имея небольшой опыт в сфере интернет-маркетинга, пройдя курс значительно улучшила свои навыки.
В программу вошли не только необходимые основы, но и нюансы области.
Отличный курс для людей, которые имеют или хотят создать свой интернет-магазин.

Евгений
20 декабря 2018 в 19:52

Замечательный коллектив, приятные, всегда готовые помочь и ответить на любые вопросы менеджеры, особенно хочу отметить Ольгу Ольховскую. Q-SEO ведёт давно наши сайты и сопровождает наши проекты, мы довольны, деньги не зря вложены в эту компанию.

Виктор
20 декабря 2018 в 10:33

С компанией работаем 2 года. Особых нареканий нет. Работают добросовестно, все прозрачно. Результатом довольны, цены доступные. Студии Q-SEO можно можно доверять.

Александр
12 декабря 2018 в 3:15

Спасибо Q-SEO и лично менеджеру Ольге которая даже в выходные дни решает любые вопросы. Мы с Q-SEO уже как три года работаем и только положительные эмоции, Пожелаю вам дальнейших Взлетов и раскрутки.

Дмитрий
29 ноября 2018 в 16:14

Отличная компания, если вам нужно продвижение сайта в Харькове. Никакой переплаты за имя компании. Платите только за непосредственно раскрутку сайта. Рекомендую!

Олег
26 ноября 2018 в 0:00

Сотрудничаю с компанией полгода. За это время мой сайт занял хорошие позиции в поисковой выдаче и увеличилась посещаемость ресурса. В дальнейшем надеюсь на еще лучшие показатели.

Катерина
15 ноября 2018 в 19:15

Имея небольшой опыт в сфере интернет-маркетинга, пройдя курс значительно улучшила свой навыки.
В программу вошли не только необходимые основы, но и нюансы области.
Отличный курс для людей, которые имеют или хотят создать свой интернет-магазин.

Сергей
06 ноября 2018 в 2:34

Хочу поблагодарить весь коллектив компании Q-SEO за грамотно преподнесенные курсы, большое спасибо ребятам преподававшим нам на занятиях, за качественное и внятное разъяснение материала обучения.
За хорошую и не напрягающую атмосферу во время занятий, спасибо вам огромное, успехов вам и процветания в вашем деле!

Виктор
27 октября 2018 в 15:36

Могу с уверенностью сказать, что компания Q-SEO, является профессионалом в своей работе. Наша компания, пользуется услугами Q-SEO уже почти 6 лет, задачи и цели которые были поставлены, были выполнены, а результатами мы остались довольны, поэтому продолжаем работать вместе и дальше.

Анастасия
24 октября 2018 в 10:27

Ребята профессионалы своего дела! За месяц (!) им удалось проделать ту колоссальную работу, над которой другие сидели уже пол года! Все просьбы и замечания были учтены! Быстрый ответ на вопросы, полное описание всех услуг и их стоимость. Уже в скором времени мы, с помощью Q-SEO, запустим приложение, которое я так ждала!
Профессионально, лаконично! Планирую продолжить сотрудничество с Q-SEO не только в разработке приложения, но и в раскрутке сайтов!
Огромное спасибо!

Сергей
21 октября 2018 в 5:47

Сотрудничаю с компанией Q-SEO уже несколько лет. Продвигают мой широкопрофильный сайт с множеством разных услуг как по Харькову, так и по Украине. Рекомендую и вам обратиться к ним.
Плюсы: выгодная цена, достаточно конкурентная по сравнению с другим компаниями, классный отдел разработки (очень мне помог сделать из моего сайта хороший ресурс для людей, множество доработок реально были включены в стоимость продвижения), отличный seo-отдел и контекстники. За это мне и нравится компания!
Минусы: ожидал положительных ресультатов по продвижению намного раньше чем получил, ну и обещали тоже получить их раньше. При перезаключении договора, через год, попросили больше денег за услуги. Иногда приходится долгое время ждать выполнения задач по доработкам.
Но думаю, что плюсов реально больше чем минусов.

Алеся
20 октября 2018 в 15:37

Работаю с командой Q-SEO уже два года. Они занимаются продвижением моего сайта. Работают отлично, нареканий на их работу не было никогда. Все задачи делают в срок, даже раньше, очень инициативные работники, старательные, знают свою работу на отлично, персонал вежливый, терпеливый (со мной не каждый может сработаться, до встречи с ними за месяц поменяла три компании) Нет такого, как в других компаниях (берут деньги и нужно бегать чтоб сделали работу), некоторые функции на сайт сами предлагают добавить БЕСПЛАТНО! Руководитель данной компании собрал отличную команду специалистов! Классно работать с людьми, которые любят свою работу. Удачи Вам и процветания. Спасибо Вам большое!

Добавить отзыв