UAOTZYV.COM

Instabar отзывы

Адрес Кам’янське, просп. Свободи, 37
Телефон +380 (67) 000-02-60
Часы работы 10:00-22:00
Сайт instabar.com.ua
Рубрики Бар, Коктейль-бар, Кальянная, Караоке-бар
Оценка 3.7 18 отзывов
Похожие компании в категории
БАНКoff — Кам’янське, просп. Свободи, 24
Пивний бар Вулик — Кам’янське, вулиця Колеусівська, 26/2
Хан — Кам’янське, просп. Свободи, 15
Бар Макс — Кам’янське, вулиця Миру

Бар Instabar на Свободи отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Double
05 июня 2023 в 2:29

Якщо хочете спочити - це прям те, що потрібно Затишна атмосфера, ввічливий персонал, смачний кальян, коктейлі та головне - осудні ціни

Юрий
09 апреля 2022 в 2:03

Место норм, ну ооочень медленное обслуживание, и не сотрудники виноваты, они как пчелки, просто один официант и один бармен в субботу вечером, серьёзно? ! Готовтесь ждать коктейль 20-30 мин

користувач
03 апреля 2022 в 8:15

Испортили настроение и вечер, в единственном мало мальски приличном заведении. Отвратительный диджей был сегодня, когда мы с подругой пришли в заведение, нас проигнорировали один круг, мы решили подождать и посмотреть что будет дальше, второй круг нас тоже в наглую проигнорировали, при чем с улыбкой, после этого диджей начала петь со "своими " новоприбывшими друзьями. Такого хамского отношения я не встречала ещё ни в одном уважающем себя заведении. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ, ЭТО ОФИЦИАНТ ИВАН, обходительный, вежливый, учтивый и всегда улыбается, никогда не обходит вниманием. НЕ СОВЕТУЮ ходить в это заведение если нет диджея Hella, а то вдруг вы этой особе не понравитесь (второму диджею, к сожалению, или к счастью не знаю её имя)

Саша
20 марта 2022 в 13:58

Это заведение сплошное разочарование… В счёт на оплату записывают чужие заказы. Перед оплатой счет нужно обязательно проверять потому, что потом деньги никто не вернёт. Были там 30 декабря. Охранник Михаил и девушка официант общаются с посетителями некорректно. Очень хотелось бы донести руководству такие неприятные моменты потому, что заведение интересное. Но посещать более не буду и никому не рекомендую….

Данил
18 марта 2022 в 17:02

Очень отзывчивый персонал, официант Богдан улыбался, помог нам и ещё подарил свой стик от электронной сигареты) благодарим за обслуживание и приятную атмосферу)

користувач
17 марта 2022 в 9:45

Самое крутое заведение, каменского, кальян, караоке, весело) отдельное спасибо, Богдану один позитив обслуживание на уровне

Женя
20 февраля 2022 в 11:50

Отличное заведение, цены хорошие, очень понравилось обслуживание официанта Богдана, очень милый и вежливый парень, приятен в общении, обязательно сюда вернёмся) с уважением Екатерина Сергеевна.

Саша
03 февраля 2022 в 10:15

Огромное спасибо официанту Богдану! Замечательный официант и прекрасный приятный молодой человек) спасибо вам всем

Саша
28 октября 2021 в 9:22

Не понятно ничего, но только попали в это заведение, как тут же охранник начал обращаться на "ты" и вести себя неуважительно к посетителям (т. Е. К нам), абсолютно не учитывая ответственность за действия, которые для нас являются абсолютно неприемлимыми. Тем более, что этот парень представляет интересы учредителя и в целом компанию. Искренне не советую данное заведение. Надеюсь на понимание представителей компании, и на адекватную реакцию по сути вопроса. Спасибо

Саша
01 октября 2021 в 2:24

Диджей Hella, восхитительна, вернулись только благодаря ей, сегодня просто испорчен вечер и настроение, диджей мягко говоря не очень приятная особа, полный игнор и не уважение к гостям, обидно, испортили всё впечетление, однозначно не рекомендую к сожалению

Ярослав
05 сентября 2021 в 4:05

Прекрасное место, чтобы отдохнуть с друзьями, поорать любимые песни! Мне лишь не хватило хорошего разливного пива в меню.

Саша
16 августа 2021 в 21:39

Отличное место, где можно попить в караоке! Приветливый персонал. В наличии алкогольные напитки кальян, из еды десерты кофе.

Руслана
31 июля 2021 в 4:03

Испортили настроение и вечер, в единственном мало мальски приличном заведении. Отвратительный диджей был сегодня, когда мы с подругой пришли в заведение, нас проигнорировали один круг, мы решили подождать и посмотреть что будет дальше, второй круг нас тоже в наглую проигнорировали, при чем с улыбкой, после этого диджей начала петь со "своими " новоприбывшими друзьями. Такого хамского отношения я не встречала ещё ни в одном уважающем себя заведении. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ, ЭТО ОФИЦИАНТ ИВАН, обходительный, вежливый, учтивый и всегда улыбаеться, никогда не обходит вниманием. НЕ СОВЕТУЮ ходить в это заведение если нет диджея Hella, а то вдруг вы этой особе не понравитесь (второму диджею, к сожалению или к счастью не знаю её имя)

Евгения
20 июля 2021 в 8:33

Великолепное заведение, обслуживание на высоком уровне, цены приемлемые, бармены профи, микро с хорошим звуком, всем рекомендую!)

Игорь
30 июня 2021 в 2:25

Отличное заведение. Хороший персонал. Кофе с фото, а также можно спеть в караоке даже с таким "чудесным" голосом как у меня

Юрій
29 июня 2021 в 22:32

Хороший асортимент напоїв.
Смачна кава.
Багато коктейлів (алкогольних/на основі кави).
Приємна атмосфера.

Хотілося б ще бачити меню українською мовою.

Vitalii
20 января 2021 в 19:55

Классный караоке бар! Большой выбор песен и приятный звук. Вкусные коктейли и замечательный кофе.

Ирина
31 августа 2020 в 10:32

Приятное место. Коктейльную карту не тестировала) но чай здесь потрясающий. Персонал внимательный и приветливый. Если хочется отдохнуть в комфортном, атмосферном месте, однозначно рекомендую.

Добавить отзыв