UAOTZYV.COM

Aqualuna дитячий басейн

Адрес Дніпро, вулиця Шевченка, 20
Метро Вокзальна 3км
Телефон +380 (96) 215-20-11
Сайт instasport.ua/club/aqualuna
Рубрики Бассейн
Оценка 4.3 20 отзывов
Похожие компании в категории
Клуб спортивного плавания Метеор — Дніпро, ул. О.М. Макарова, 27А
Оздоровчий комплекс сауна Саванна — Дніпро, вулиця Князя Ярослава Мудрого, 68
Дитячий басейн Vodo.grai — Дніпро, вулиця Виконкомівська, 24

Aqualuna дитячий басейн отзывы

20
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Яна
16 января 2020 в 6:40

В Аквалуне всегда тепло и уютно! Дружелюбные администраторы! Девочки всегда покажут все, расскажут и посоветуют. В самом помещении тепло, вода чистая, инструкторы по плаванию ласкаво и умело учат даже самых маленьких деток плавать. Чудесная атмосфера всегда. Спасибо!)

Вікторія
02 января 2020 в 23:20

Мы ходим в этот бассейн уже 4 года) Авторская программа, умение найти подход к каждому ребенку и родителю, теплая вода, теплая сауна, много игрушек, разнообразие занятий, скучать не приходится! Инструктора все на высшем уровне, мастера своего дела и просто люди к которым хочется приходить еще и еще! Девчонки, помощники администраторов, как невидимые феи, все подскажут, помогут, поддержат ребеночка если надо. Чай и печеньки, как приятный бонус после плодотворной работы на воде не оставят равнодушным ни одного ребенка! Спасибо Вам!

Клара
02 января 2020 в 18:03

В бассейне всегда тепло, уютно, чистая вода. Наш инструктор Олеся всегда невероятно доброжелательна, профессионал своего дела. Ребенку очень нравится. Тренировки веселые и полезные) Из воды его можно вытянуть только тем, что после купания его ждёт горячий чай с печеньем!)

Марина
30 октября 2019 в 14:04

Хороший бассейн для детей. Небольшой и уютный. Тренер Ольга очень понравилась! Дочка 3.5 года в полном восторге!

Dolgovec
25 сентября 2019 в 2:24

Хорошие инструктора, теплая вода, есть сауна для прогрева после купания. Единственный минус - очень маленькое помещение.

Iron
24 августа 2019 в 8:04

Прекрасное место для маленьких детей: уютно, комфортно, тепло. Есть всё необходимое для подготовки к плаванию ребёнка. Всё в отличном состоянии, хороший тренер.
Рекомендую для маленьких детей!

Оля
21 января 2019 в 12:32

Приятная атмосфера, уютно и тепло, как дома. Внимательный индивидуальный подход к каждому ребёнку от инструкторов, которые любят детей! Нам очень нравится!

Игорь
21 декабря 2018 в 21:00

Отличный бассейн для деток разного возраста. Тёплая вода, сауна, инструктор по плаванию с детьми

Виктор
11 декабря 2018 в 9:23

Хорошее расположение, есть толковые тренеры. Система скидок, сауна с умеренной температурой, чтобы деткам комфортно было. Очень маленькая мужская раздевалка и входная комната-гардеробная

Анастасия
11 декабря 2018 в 3:46

Отличное место, персонал приветливый, бассейн чистый и тёплый, есть небольшая сауна, комната для кормления малышей, комната для переодевания, душ и вообще всё очень здорово)

Саша
02 декабря 2018 в 23:27

Всі умови для навчання дітей - уважні тренери, теплі роздягальні, кухонька з чаєм/кавою, Wi Fi

Женя
02 декабря 2018 в 3:55

Администратор Ксения испортила нам день плавания.
В субботу я позвонила и записалась второй раз с ребенком 4месяца на грудничковое плавание на ВТОРНИК (!) на 10: 15. Мне ни словом не обмолвились, что в этот день НЕТ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ с инструктором! Есть только "свободное плавание" как мы узнали, уже добравшись по жаре и с другого берега до центра Аквалуна.
Что делать в такой прохладной воде ребенку 4 мес ОДНОМУ? !
Деньги с нас взяли, но я ещё надеялась на что-то, после слов инструктора, что рядом с нами у неё Индивидуальное занятие. Ну думаю, ладно, малышка моя не будет бояться одна в воде.
. НО! Индивид. Занятие было с ребенком с ограниченными возможностями (он кричал достаточно часто, но и это не так страшно, как команды его отца со скамейки-вот этот был как несостоявшийся дрессировщик:/
Вообщем, лучше бы сразу развернулись и поехали домой: (
Администратор Анастасия за коллегу не извинилась, и даже не подняв глаза, сказала, что я ДОЛЖНА САМА Знать РАСПИСАНИЕ И ЧЁТКО ГОВОРИТЬ по телефону администратору на что и когда меня записывать.
*т. Е. Координировать людей и говорить им ПРАВИЛЬНОЕ время для выбора и записи- это не работа Администратора? ! *

К слову-расписания на сайте найти не смогла, оно висит на стене и лежит на стойке.:/

Юлианна
29 ноября 2018 в 4:29

Аквалуна - это самый лучший бассейн! Здесь есть не только профессиональные инструктора, которые любят свою работу, а особенно деток, с которыми занимаются, а еще и уютная атмосфера) Сауна, теплая вода в бассейне, кухня, и даже пеленаторы в раздевалках, что может быть лучше для мамы с малышом? Без справки на воду не пускают, все всегда очень чисто, и бассейн только семейный, для родителей с детками! В общем, рекомендую!) Если ищите бассейн в котором будете чувствовать себя как дома, и не бояться за своего малыша - Вам сюда)

Татьяна
24 ноября 2018 в 19:16

Хороший бассейн для деток, беременных, так же есть аквааэробика. Уютно, на кухне как дома) Админы всё подскажут и расскажут!) Есть хозяюшка, которая поможет даже ребенка подержать) Инструктора на высшем уровне, и цены ниже других бассейнов. Ставлю твердую пятерку!

оЛЮНЯ
16 ноября 2018 в 18:38

Здесь мои дети научились плавать и не перестают меня удивлять после каждого занятия новыми результатами.
Особенно мне нравится то, что все занятия с детьми проводятся по авторской методике Ольги Корж.
У этой мегаМамы своих 5 детей. Она скорее всего для них и придумала методику обучения детей плаванью с контролем дыхания и своего тела.
Спасибо, Оля, что делитесь этими знаниями и с другими!

Сергей
13 ноября 2018 в 4:59

Высоко оценю сам процесс обучения плаванию. Хорошие отзывы друзей, как результат, их дети быстро научились плавать, именно за это и поставил 1 балл. Своего ребёнка после 5 минут 1 занятия вернуть в процесс обучения так и не получилось. К сожалению никто из персонала не помог поговорить с ним и не обратил внимание на то, что мы ушли.
Очень мало места внутри, когда приходят дети с родителями на занятие все толпятся при входе на 1м2. Открытая дверь, сквозняк. В это время другие дети выходят из соседнего тёплого зала с бассейном.
В раздевалке одновременно помещается только 2 человека. В женской я не был. В душевой нет ручной лейки и верхний душ расположен очень высоко. И если Вы хотите помыть ребёнка, Вам тоже необходимо одевать плавки.

Светлана
08 ноября 2018 в 8:38

Не плохо. Посещаю бассейн примерно 4 месяца. Несколько раз замечала, что вода с какимими-то хлопьями, а вообще всегда чистая и теплая, запаха хлора нет. Я хожу на занятия для будущих мам. Детки купатся довольные. Немного раздражает уборщится, женщина молодая, но глуповатая и очень навязчивая в общении, может спокойно сунуться в чужой разговор со своей, интересующей ее, темой. А так все хорошо. Тренера добрые и хорошие, занятия активные, группы не большие всем хватает внимания.

Олеся
28 октября 2018 в 16:45

Посещаем групповые занятия с мая 2017. На первом занятии ребёнок (4,5 года) испугался воды закатил истерику, на второе занятие едва затащили, но благодаря нашим, общим с тренером, усилиям всё получилось и на третьей тренировке дочь вошла во вкус. Цены сейчас не маленькие, ходим редко, но ребёнок сам просится на занятия)
Адекватный персонал, хороший бассейн для малышей, сауна, раздельные раздевалки, есть фены, и чаёчек с печеньем.

Сергей
25 октября 2018 в 8:07

Отмечали с детьми день рождения, Мало места толпятся друг на друге, низкие потолки, нет скамеек чтобы посидеть, только одна на полтора человека, была занята.
Пришлось почти два часа стоять на ногах. Очень душно, хлорка чувствуется на глазах, скользкие полы, постоянно кто-то падает. Я бы сказал это больше сауна, чем бассейн.
При мне сама тренер упала на спину и ударилась головой. Я бы рекомендовал предпринять меры по противоскольжению.
А так нужно побольше таких мест в городе, детей нужно закалять и обучать плаванью, это, считаю важно, хорошо что вы есть:)

Юрий
18 октября 2018 в 0:45

Пришел вместе с женой и ребенком на первое занятие. Пока жена с ребенком переодевались, я наблюдал за более старшей группой, которая занималась в тот момент. Детки были в возрасте примерно 2-3 года. Хотя сложно сейчас визуально определить, пока своей только 5 месяцев) Так вот, детки эти начали то в бассейн, то с бассейна выбегать. А резиновые противоскользящие коврики только перед ступеньками в бассейн лежат и еще в нескольких местах возле бассейна. Мальчик выбегает босяком, мокрыми ногами наступает на пол из плитки и тут же падает на спину и ударяется головой. Звук был такой, что я уже думал сейчас скорую надо будет вызывать. Но все обошлось. Он встал, поплакал, папа его утешил. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ: не пожалейте денег, купите больше ковриков и застелите весь пол возле бассейна. Все-таки к вам приходят дети, и им сложно объяснить, что ходить только в тапочках и ступать нужно только на резиновые коврики.

Добавить отзыв