UAOTZYV.COM

Академия IMT

Адрес Дніпро, вулиця Троїцька, 21 Г
Метро Вокзальна 2.46км
Телефон +380 (97) 441-90-77
Часы работы
понедельник10:00-18:30
вторник10:00-18:30
среда10:00-18:30
четверг10:00-18:30
пятница10:00-18:30
суббота10:00-16:00
воскресенье10:00-16:00
Сайт imt.academy
Рубрики Компьютерные курсы, Консультант по маркетингу
Оценка 4.9 49 отзывов
Похожие компании в категории
Учебный IT-центр Level Up — Дніпро́, вулиця Троїцька, 21Г
SkillsUp — Дніпро, вулиця Михайла Грушевського, 9
Компьютерная школа Hillel — Дніпро, вулиця Павла Нірінберга, 10
IT-Школа Смарт — Дніпро, вулиця Троїцька, 21Г

Академия IMT отзывы

49
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алекс
29 января 2022 в 5:53

Закончил курсы и остался довольный. Гибкий подход к каждому ученику, все разъясняет и покажут. Тем кто сомневается, советую именно этих ребят, точно научат то чего вы не знаете. Большое спасибо всему коллективу, отдельная благодарность Дмитрию, пусть у него все получится с его проектами.

Александр
11 января 2022 в 9:53

Спасибо огромное академии IMT и нашему преподавателю Артёму.
Я проходил курс JS и мне очень понравилось то, как структурировано и максимально детально нам доносили информацию.

Спасибо Вам огромное, что помогли изучить основы JS.

Стас
03 января 2022 в 8:22

Завершил курс по интернет-маркетингу длительностью 2 месяца в формате online. Полученными знаниям доволен. Лекции были структурированы и понятны, с дополнительными материалами для самостоятельного изучения. В случае трудностей с ДЗ преподаватели давали разъяснения. Все темы были пройдены и поставленные задачи успешно выполнены на практике. Преподаватели - хорошие специалисты в своей сфере.
Сейчас прохожу второй курс (SMM). Соотношение цены и качества - отличное. Поддержка, кураторы работают на высоком профессиональном уровне (все разъясняют доступно и понятно, всегда готовы помочь)
Рекомендую.

Кристина
26 декабря 2021 в 10:22

Спасибо большое за качественное обучение! Спасибо преподавателям за понятно поданный материал! Информация структурированная, "по делу" и "без воды".

Ольга
10 декабря 2021 в 23:49

Проходила курс интернет-маркетинга. Очень круто то, что дали возможность и офлайна и онлайна (так как курс проходил по воскресеньям, а иногда была в отъезде). Также есть запись лекций, конспект с полезными ссылками.
Самое ценное - все преподаватели практикуют и занимаются развитием своих проектов, поэтому дают живые знания, актуализированные с последними изменениями Гугла. Отдельно спасибо Александру Милютину за ответы на множество моих вопросов) Хотя я б курс продлила вдвое - конечно сложно глубоко раскрыть тему за 1 занятие (для этого нужно идти на отдельный курс, если интересует конкретное направление).
Курс ИМ будет полезен владельцам небольшого бизнеса или маркетологам, которые вникают в то, что делает сеошник, сммщик, контекстолог, таргетолог и др. Специалисты в его компании или на удаленке. И, конечно, курс не только "на послушать", а нужно попахать и многое сделать своими руками. Спасибо!

Gary
02 декабря 2021 в 16:50

Закончил курс контекстной рекламы. Материалы курса хорошо структурированы и в достаточном объёме содержат рабочие разделы этого направления. Последовательность изложения выстроена так. Что следующий материал дополняет предыдущий. Спикеры - практикующие специалисты, отработавшие достаточно много проектов. Тесты и ДЗ постоянно держат в фокусе внимания. Всё, что нужно для старта в PPC!

користувач
21 ноября 2021 в 16:41

Пришла на курс SMM с большим желанием продвинуть новый проект, ухожу с целым багажом знаний и готовой стратегией!

Очень рекомендую академию IMT за высокий профессионализм, душевность лекций, понятный материал и интересные домашние задания!

Преподаватели никогда не оставят вас без ответа, помогут и поделятся важными контактами)

Аудитории светлые, уютные, с компьютерами, что позволяет не возить с собой ноут

Тот случай, когда в восторге от первого звонка менеджера до крайнего занятия на курсе. Обязательно прийду ещё на другие курсы, и всем советую!

Женя
05 ноября 2021 в 10:43

2 дня назад закончила курс по Копирайтингу.
Однозначно это не последний курс в ИМТ. Александр один из лучших преподавателей, которых знаю. Всю информацию подает доступно и интересно, а главное - просто. Все на примерах. Всегда отвечает на все вопросы, а у меня их сотни. Для человека с нулевым опытом, то есть для меня, этот курс - находка! Отдельно хочу отметить чувство такта преподавателя. Абсолютный комфорт все 2,5 месяца учебы. Благодаря заданиям Александра у меня уже есть небольшое портфолио. Спасибо!

Саша
31 октября 2021 в 23:43

Обучалась на курсе по копирайтингу. Ни разу не пожалела о выборе академии. Преподаватель Александр Быхно выкладывался на все 100, даже 200 %, делясь бесценной информацией. Всегда был готов проконсультировать, подсказать, подробно разбирал домашние задания. Спасибо!)

Shara
21 июня 2021 в 6:43

Прошла курс сео в данной компании! Что могу сказать: такой уровень профессионализма и отдачи очень редко встретишь! Очень грамотно построена система обучения. Приятно порадовало наличие видео объяснений к каждому разделу. Отдельно хочется отметить, что предоставляют не только набор программ, но и подробно обучают как ими пользоваться, учитывая все подводные камни. Домашние задания даются не для галочки, а с реальными комментариями и рекомендациями. Также хочется отдельно отметить преподавателей Яценко Евгения и Ольгу Хиль. Обязательно прийду к вам за новыми знаниями! Вы лучшие! Спасибо Вам большое!

Виктория
07 мая 2021 в 5:39

Заканчиваю курс по Контекстной рекламе! Огромный поток новых полезных знаний (раньше никогда не настраивала рекламу). Весь полученный материал еще предстоит активно практиковать и прорабатывать (информации много). На курсах обеспечили всей необходимой базой. Материал максимально подкреплен практикой.

Olena
14 марта 2021 в 2:58

Закончила в IMT Академии курс «SEO специалист».
1. Преподаватели - истинные профессионалы своего дела.
2. Материал подается очень доступно, даже для тех, кто очень далек от этой сферы.
3. На этих курсах вы не найдете кучу теории, не подкрепленной практикой. Большую часть занятия занимает именно практика и дается пошаговый алгоритм действий.
4. На все интересующие вопросы получила развернутые ответы.
5. Тут закладывается крепкий фундамент, на котором при Вашем дальнейшем желании Вы сможете построить совершенно все, что захотите. Это как при постройке дома: если фундамент плохой, то какой красивый бы ни был дом, он все время будет создавать одни проблемы, а не приносить радость.

Хочется поблагодарить Ольгу Хиль и Евгения Яценко, которые вложили в нас все свои знания, опыт, терпение и силы.
Спасибо Вам!

користувач
14 февраля 2021 в 22:29

Очень качественно грамотно подаётся учебний материал. Что даже двоишник может освоить курс по сео

Виктория
15 января 2021 в 19:04

Вчера только сдала экзамен по курсу PPC очень довольна, получила нужные навыки, благодарна трем преподавателям, помогли разобраться с моим проектом. По сути это вторые курсы в этой академии. Однозначно Рекомендую!

Mr Jonson
12 января 2021 в 22:58

Отличная академия! Постоянная поддержка преподавателей в интересующих вопросах. Так же огромный плюс, возможность при необходимости присутствовать на занятии онлайн.

Света
10 января 2021 в 14:27

Спасибо большое Академии за курс по контекстной рекламе! Курс без воды. Рассказали не только основы, но и более сложные моменты. Преподаватели поделились лайфхаками из совей работы) Ответы на домашние задания очень развернутые. Спасибо!)
Всем рекомендую!

Адвокатское
08 февраля 2020 в 15:46

Спасибо IMT Academy за добросовестный подход к обучению. Управляющий партнер Адвокатского объединения WhiteCollars Палкин Андрей Юрьевич прошел курс SMM и остался очень доволен. Полученная информация во время обучения успешно используется в продвижении юридических услуг в социальных сетях и интернете.

WhiteCollars рекомендует AMT Academy

Алина
09 января 2020 в 16:04

Очень довольна курсом SMM, преподаватели классные, информация горячая! Круто, что все записи лекций в постоянном доступе и конспекты в электронном виде
Однозначно рекомендую и прийду к Вам еще)

Даша
18 декабря 2019 в 9:30

Совсем недавно закончила курс "Интернет - маркетолог".
Время, потраченное на занятия, провела не зря. Осталась очень довольна, материал подобран очень хорошо. Но как по мне - главная ценность этой школы - преподаватели.
Для меня было очень важно, что здесь дают материал практики со стажем, которые работаю в крупных кампаниях уже не первый год.
А не так как в универе - объясняют программирование на пальцах.
Еще отдельным плюсом есть онлайн - трансляция занятий.
Я не смогла присутствовать на последних занятиях, но осталась довольна тем, что просмотрела все в онлайне и не пропустила важную информацию:)
Смело могу рекомендовать IMT- академию:)

Людмила
13 декабря 2019 в 2:00

Пришла в Академию IMT на SММ, чтобы разобраться и получить знания для продвижения своего бизнеса в соц. Сетях. Картинка сложилась, пришло понимание как двигаться дальше. Сейчас буду прорабатывать на практике полученные знания. А потом обязательно обучаться дальше в IMT! Рекомендую, материал заходит новичкам тоже!

Добавить отзыв